Bluetooth Keyboard & Mouse

Bluetooth Keyboard & Mouse 4.20.1
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
AppGround IO
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v4.20.1
Размер: ~ 4.53 MB
Версия: 4.20.1

Превратите свое мобильное устройство Android в беспроводную клавиатуру и мышь, почему бы и нет? Bluetooth Keyboard & Mouse сделает невозможное возможным благодаря доступным полезным функциям. С помощью этого приложения вы сможете удобно управлять любым ноутбуком или компьютером.

Bluetooth Keyboard & Mouse — превращает ваше Android-устройство в беспроводную клавиатуру и мышь

Иногда вы сталкиваетесь с ситуацией потери или забывания беспроводных устройств при переезде или по дороге на работу. Это определенно напрямую повлияет на вашу работу и успехи в учебе. Это подходящее время, чтобы использовать клавиатуру и мышь Bluetooth, чтобы быстро решить вышеуказанную ситуацию. По сути, это приложение мгновенно превратит ваше Android-устройство в беспроводную клавиатуру или мышь.

Издатель AppGround IO также выбирает удобный протокол Bluetooth для простого подключения к окружающим устройствам. Соответственно, большинство ПК и Android-устройств полностью совместимы с этим приложением. Таким образом, вы почувствуете, что эффективно используете беспроводную мышь или клавиатуру через соединение Bluetooth.

Совместим со многими устройствами

Первая особенность, о которой мы хотим упомянуть, заключается в том, что Bluetooth Keyboard & Mouse на данный момент совместима с большинством устройств. Вы можете быстро использовать это приложение на устройствах Android или ПК. Все, что вам нужно сделать, это просто загрузить это приложение на свое устройство, войти в систему и искать ближайшие устройства через Bluetooth.

Большинство устройств, таких как Android и Android TV, Apple iOS и iPad OS, Windows 8.1 и Chromebook Chrome OS выше, успешно протестированы с использованием этого приложения. Он будет подключен, как только устройство будет запущено. Разумеется, в будущем список совместимых устройств будет все более разнообразным.

Bluetooth Keyboard & Mouse — превращает ваше Android-устройство в беспроводную клавиатуру и мышь

Имитировать виртуальную клавиатуру

Как только вы воспользуетесь клавиатурой и мышью Bluetooth, ваше Android-устройство превратится в виртуальную сенсорную панель с полным набором функций. Все полностью имитирует процесс парения и реальную жизнь через сенсорный экран. В результате вам не нужно постоянно носить с собой беспроводную мышь, и вы по-прежнему сможете быстро выполнять задачи на своем ПК или ноутбуке. Всякий раз, когда вам нужно его использовать, вам просто нужно быстро подключить это приложение к ближайшим устройствам.

Поддержка множества разных языков

Разнообразная раскладка клавиатуры в Bluetooth Keyboard & Mouse также высоко оценена сообществом пользователей. Соответственно, вы можете изменить нажатие клавиши в соответствии с вашими потребностями с помощью нескольких основных операций преобразования. Кроме того, это приложение поддерживает до 100 различных языков, что на данный момент определенно принесет лучший опыт всем пользователям. При запуске вам просто нужно выбрать подходящий язык для более быстрого и точного набора текста.

Голосовой ввод

Видно, что это одна из очень полезных функций в настоящее время. Это помогает пользователям сэкономить много времени на вводе, но при этом обеспечивает высокую эффективность при использовании. Единственным недостатком является то, что пользователям необходимо правильно произносить слова, чтобы система могла выводить наиболее точный текст. Конечно, вы также должны предоставить разрешение на доступ и использование микрофона на вашем Android-устройстве, чтобы эта функция работала.

Современный, удобный интерфейс в приложении Bluetooth Keyboard & Mouse

Мультимедийный режим

Мультимедийный режим также интегрирован в клавиатуру и мышь Bluetooth, чтобы пользователи могли быстрее управлять медиаплеером. Например, выполнять некоторые знакомые операции, такие как воспроизведение, настройка громкости и навигация. В то же время эта функция также позволяет вам эффективно управлять видео и аудио файлами в соответствии с вашими потребностями. Все это делается с помощью нескольких простых нажатий на экран, которые обязательно вас развлекут.

Современный, удобный интерфейс в приложении Bluetooth Keyboard & Mouse

Дизайн интерфейса Bluetooth Keyboard & Mouse также очень заметен, что позволяет пользователям быстрее и удобнее взаимодействовать с функциями. Вы действительно можете настроить значки и цвета, чтобы сделать клавиатуру более привлекательной. Интуитивно понятное расположение функций обязательно поможет вам получить доступ к вашим любимым функциям с самого первого использования. Пожалуй, самый сложный шаг заключается в установлении соединения между устройствами, что займет довольно много времени.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bluetooth Keyboard & Mouse на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*