OBDeleven

OBDeleven 0.57.0
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Voltas IT
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v0.57.0 (MOD)
Размер: ~ 44.27 MB
Версия: 0.57.0

OBDeleven — это приложение для поддержки ухода за автомобилем с наиболее точной информацией для устройств Android. Теперь вы можете контролировать всю информацию, связанную с вашим автомобилем, благодаря мощной помощи этого приложения.

Вы также можете обратиться к некоторым приложениям с аналогичными функциями на нашем сайте, таким как Carista OBD2 или Torque Pro.

OBDeleven – поддержка для управления всей информацией об автомобиле

Поиск информации, связанной с автомобилями, никогда не был легкой задачей. Обычно мы регулярно доставляем наш автомобиль в центр технического обслуживания для периодического осмотра, тем самым обнаруживая возникающие проблемы и исправляя их в нужное время. Однако это будет стоить много времени и денег на техническое обслуживание автомобиля.

В этот момент вам следует использовать диагностику автомобиля OBDeleven как отличное решение на данный момент. Это приложение от издателя Voltas IT поможет вам быстро контролировать всю информацию, связанную с вашим автомобилем. Кроме того, приложение может проникать глубже в систему, тем самым обнаруживая потенциально опасные ошибки и рекомендуя немедленный ремонт. Это поможет вам всегда безопасно ездить в вашем автомобиле.

Управление системой автомобиля через порт OBD2

Вся информация, относящаяся к автомобилям, будет быстро передаваться непосредственно через диагностику автомобиля OBDeleven. Фактически, это приложение может быстро диагностировать, считывать, удалять и заменять коды неисправностей и коды программирования в автомобильных системах. В то же время вы также можете использовать это приложение для мониторинга системы автомобиля и разблокировки скрытых функций автомобиля простым нажатием кнопки. Конечно, вам необходимо подготовить порт OBD2, чтобы приложение могло подключиться к полностью автоматической системе автомобиля.

OBDeleven – поддержка для управления всей информацией об автомобиле

Множество дополнений

По сути, диагностика автомобиля OBDeleven предоставляет пользователям самые основные функции для взаимодействия с их автомобилем, включая автоматическую идентификацию автомобиля с помощью PIN-кода, информацию о контроллере, историю подключений, датчики, поиск двигателя и многое другое. Кроме того, вы также можете перейти на версию Pro, чтобы пользоваться более чем 1000 функциями для всех моделей автомобилей. Например, напоминания о техническом обслуживании, настройка параметров, синхронизация системы и многие другие функции.

Совместим со многими моделями автомобилей

Диагностика автомобиля OBDeleven совместима со многими моделями автомобилей от базовых до современных в настоящее время. Список поддерживаемых моделей, принадлежащих таким брендам, как Audi, Volkswagen, Lamborghini, Škoda, Seat и Bentley, опубликован во введении к приложению. Тем не менее, вы должны убедиться, что ваше мобильное устройство должно иметь подключение к Интернету для оптимальной работы. Помимо подключения OBD2, вы также можете подключить Bluetooth для настройки всех параметров автомобиля.

Управляйте функциями автомобиля с большого расстояния

Теперь вам необязательно находиться в машине, чтобы настраивать функции, связанные с системой. Внешний вид диагностики автомобиля OBDeleven поможет вам легко управлять функциями автомобиля на расстоянии. До тех пор, пока соединение будет успешным, все функции будут полностью отображаться на экране для использования. Вы можете легко настроить активацию или деактивацию любой функции с помощью простого управления одним касанием.

Удобный интерфейс в приложении OBDeleven

Сохранить историю диагностики

После каждой диагностики или сканирования данных автомобиля эта информация будет сохранена, чтобы пользователь мог легко наблюдать в следующий раз. После периода диагностики система автоматически отправит электронное письмо на ваш личный адрес электронной почты, чтобы избежать потери данных. Мы считаем, что сохранение данных необходимо для того, чтобы вы были в курсе состояния вашего автомобиля.

Удобный интерфейс в приложении OBDeleven

Дизайн интерфейса диагностики автомобиля OBDeleven также является важным моментом, который делает это приложение более заметным. Несмотря на то, что приложение имеет множество функций, связанных с автомобилем, приложение относительно простое в использовании. Большинство функций доступны на экране, вам просто нужно прикоснуться к ним, чтобы использовать их по своему усмотрению. Расположение функций также очень разумно, что создает ощущение дружелюбия и простоты использования для любого пользовательского объекта.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать OBDeleven на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*