Fake Future

Fake Future 1.0
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Yuzun Technology
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0 (MOD)
Размер: ~ 91.61 MB
Версия: 1.0

Fake Future открывает современный мир будущего, где у игроков будет возможность восстановить человеческую цивилизацию. Это игра-симулятор, вдохновленная научной фантастикой в ​​сочетании с пиксельной графикой, которую нельзя пропустить. Приготовьтесь перезагрузить Землю еще раз и построить свое собственное общество.

Fake Future — игра-симулятор, вдохновленная тематикой искусственного интеллекта

Развитие ИИ в настоящее время делает жизнь человека намного удобнее. Но вы когда-нибудь оказывались в ситуации, когда ИИ обрел самосознание и превзошел людей? Если вы хотите узнать больше о том, что произойдет, когда ИИ станет все более и более мощным, вам подойдет игра Fake Future от издателя Yuzun Technology.

Это научно-фантастический симулятор, вдохновленный разрушением Земли искусственным интеллектом. Присоединяясь к игре, игроки получат возможность еще раз воссоздать Землю с помощью современных технологий и многого другого.

История начинается с приключения во времени

Fake Future переносит игроков в точку, где кибероиды много раз безуспешно пытались вернуться на Землю. В начале вы отправитесь на поиски продолжения наследия Геопорта, развития Кибероидов и, в конечном итоге, отправки их обратно на Землю. Соответственно, путешествие обратно на Землю будет совсем непростым, когда вам предстоит столкнуться со множеством испытаний и неожиданных встреч. Приготовьтесь присоединиться к этому приключению во времени и воссоздать Землю по-своему.

Восстановите и развивайте Землю

По сути, эта игра открывает перед игроками разнообразные возможности, связанные с развитием и строительством Земли. Ваша самая важная задача в Fake Future — восстановить Землю и развить свое общество после разрушений, вызванных передовым ИИ. Это подходящее время для того, чтобы вы могли дать волю своему воображению, собирая строительные блоки и создавая уникальный дизайн для своего родного города.

Fake Future — игра-симулятор, вдохновленная тематикой искусственного интеллекта

Кроме того, эта игра также предлагает игрокам множество интересных мест для изучения. Это могут быть пустыни, леса, шахты и туннели, наполненные приключениями и увлекательными историями. Во-первых, вам нужно собрать самую элитную команду, чтобы быть готовым столкнуться с могущественными врагами на своем пути.

Принимайте мудрые решения

Процесс открытия будущего мира в Fake Future представляет собой серию вопросов и ответов, которые вам нужно решить. Соответственно, каждое ваше решение влияет на жизнь множества разных особых гостей. Как правило, вы можете принять или отклонить миссии от курьеров, искателей помощи, бандитов или роботов.

Иногда вам придется сотрудничать с ИИ, чтобы сделать мир лучше. Готовы ли вы пойти на компромисс? С каждым вашим шагом ваша цивилизация продолжает развиваться в огромной вселенной. Взаимодействуйте с посетителями с других планет и получите доступ к большему количеству ресурсов и технологий. Все эти факторы обеспечат выживание и развитие человеческой цивилизации.

Fake Future - уникальная графика

Раскройте тайны сознания ИИ

На самом деле сознание ИИ сильно повлияло на разрушение предыдущей Земли. Поэтому Fake Future хочет, чтобы вы лучше разбирались в тайнах, связанных с формированием ИИ на протяжении всей игры. По мере восстановления Земли у игроков также будет возможность погрузиться в царство Кибероидов и прошлых воспоминаний ИИ. Все, что вам нужно сделать, это использовать передовые технологии, чтобы ускорить их развитие и раскрыть тайны сознания ИИ.

Fake Future — уникальная графика

Мы уверены, что при первом знакомстве с Fake Future вы почувствуете новизну в том, как представлена ​​графика этой игры. По сути, все детали в игре показывают именно то, что игрок представляет себе о будущем мире. Все действия, происходящие в этом мире, отличаются от настоящего благодаря деталям, отображаемым на экране. Кроме того, такие детали, как здания, персонажи и окружающая среда, действительно впечатляют, что наверняка вас привлечет.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Fake Future на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*