Zanmang Loopy

Zanmang Loopy 1.01
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
gameberry studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.01
Размер: ~ 97.18 MB
Версия: 1.01

Zanmang Loopy — это очень симпатичная игра-симулятор бизнеса для мобильных устройств. Эта игра позволит вам встретить забавных животных и управлять ими, чтобы создавать различные предметы. Обновите их, чтобы повысить производительность и стать бизнес-магнатом.

Ознакомьтесь с другими играми на нашем сайте, такими как Dessert Factory Idle или Говорящий Том: за конфетами!;

Zanmang Loopy — очаровательный и веселый бизнес-симулятор

Вы когда-нибудь управляли бизнесом? Настало время показать свой опыт в Zanmang Loopy. Это отличный симулятор от студии Gameberry для Android. Присоединяясь к игре, вы будете играть за Лупи, которая будет управлять потенциальным производственным предприятием. Ваша задача состоит в том, чтобы координировать симпатичных Loopies, чтобы произвести как можно больше. Нет предела развитию вашей фабрики.

Начните свою бизнес-историю

Когда-то Лупи был очень успешен со своей маленькой кондитерской. Но однажды в город приезжает франшиза и грабит всех своих клиентов. Чтобы вернуться, он решил вложить весь свой капитал в новую фабрику, производившую всевозможную продукцию. И вы поможете ему управлять этой фабрикой и сделать его богатым.

Управление производственной линией

Геймеры начнут с очень небольшим капиталом и фабрикой с 1 производственной линией и 1 рабочим. Они могут производить элементарные продукты, такие как чашки, кружки или детские игрушки. С приобретенными продуктами они будут зарабатывать деньги после вывода их на рынок. На эти деньги они должны обновить своих рабочих и линии. Им также необходимо рассмотреть возможность разблокировки новых продуктов, добавления рабочих, добавления машин и т. д.

Zanmang Loopy — очаровательный и веселый бизнес-симулятор

Вы будете заняты десятками этих задач, но оно того стоит. Вам также не нужно слишком много манипулировать, просто коснитесь экрана, чтобы разблокировать, обновить и сделать все. Zanmang Loopy порадует вас своим простым, но захватывающим стилем игры. Вы увидите, как фабрика растет, а прибыль увеличивается после кликов. Кроме того, у вас также есть возможность проявить свой талант в управлении бизнесом и бизнес-решениях. Что может быть лучше?

Обновление рабочих и линий

Хотите больше продуктов для увеличения продаж? Обновите устройства на вашем заводе должным образом. Прежде всего, вам нужно повысить уровень Loopies, которые определяют производительность линии. Кроме того, пожалуйста, обновляйте мощность машины в разумные сроки, чтобы ускорить процесс.

Разблокируйте контент в игре Zanmang Loopy

Zanmang Loopy порадует вас кучей новинок. У него есть супер очаровательные Loopies, которые нужно разблокировать. Каждый Loopy имеет свой внешний вид, опыт и отрасль. Это может быть пекарь, шуруповерт, швея, ножницы и многое другое. Сохраняйте прибыль, чтобы разблокировать самых забавных персонажей. Они будут способствовать повышению производительности линии на заводе.

Кроме того, геймеры также могут расширить каталог товаров. Добавьте в линейку новые товары, такие как торты, конфеты, мебель, замысловатые игрушки, мобильные телефоны и многое другое. Товары с более высокой стоимостью будут продаваться по более высокой цене. И они помогут вам улучшить ваши продажи.

Наслаждайтесь забавными картинками в игре Zanmang Loopy

Нанять менеджера

Вы слишком заняты повседневными задачами на заводе? Вы можете нанять менеджеров, которые будут тренировать и контролировать трудолюбивых Loopies. Наличие их на фабрике повысит производительность производства, чтобы производить больше и продавать больше. Что Вы думаете об этом? Платите им хорошо в обмен на большее.

Наслаждайтесь забавными картинками в игре Zanmang Loopy

Zanmang Loopy имеет красочный стиль 2D-анимации, который дает геймерам отличное расслабление. Петли выглядят как новыми, так и очаровательными в работе. Они также разработаны с множеством уникальных скинов, что делает их рабочими, землекопами, механиками и даже супергероями или волшебниками. Кроме того, вы будете наслаждаться веселыми мелодиями, управляя продюсированием с помощью Loopies.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Zanmang Loopy на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*