Мастер розыгрышей 3D

Мастер розыгрышей 3D 1.18
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Lion Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.18 (MOD)
Размер: ~ 245 MB
Версия: 1.18

Prank Master 3D / Мастер розыгрышей 3D — это традиционная казуальная игра, в которой вы разыгрываете злобных троллей, чтобы главный герой сошел с ума от того, что происходит. Хотите заниматься троллями, не беспокоясь о последствиях?

Prank Master 3D / Мастер розыгрышей 3D – пора выпустить из себя внутреннего шаловливого дьяволенка

Тролль — это термин, который сейчас набирает популярность. Большинство троллей нацелены только на определенную цель, а некоторые другие придумают способ сделать это, чтобы получить наилучший троллинг. После того, как тролль закончился, человек, которого троллили, будет чувствовать себя крайне сердитым и раздраженным. Напротив, субъекты, которые изобретут тролля, а также исполнят его, будут довольны тем, что они сделали. Однако будьте очень осторожны, потому что чрезмерные тролли заставят другую сторону чувствовать себя крайне ненавидимой и готовой отомстить любой ценой.

Так же работает и Prank Master 3D — интересная игра от известного издательства Lion Studios. В этой игре игроки могут свободно троллить главного героя, не беспокоясь о последствиях. Разве не было бы здорово, если бы вы удачно затроллили и разозлили главного героя? Это также причина, по которой эта игра быстро достигла более 1 миллиона установок в Google Play в настоящее время.

Геймплей

Как упоминалось выше, игровой процесс Prank Master 3D в основном основан на троллях, играющих против главного героя. Все, что вам нужно сделать, это использовать объекты на экране для достижения желаемого результата и достижения цели. Каждый уровень приведет вас в совершенно другой контекст, чтобы достичь этой цели, чтобы главный герой разозлился.

Prank Master 3D / Мастер розыгрышей 3D – Краткое изложение тролле

Каждый раз, занимаясь троллингом, игроку будет дано 2 варианта. Вам придется хорошо подумать, прежде чем принимать решение о быстром достижении целей. При правильном выборе главный герой попадет в неожиданную аварию и очень разозлится. Наоборот, если они потерпят неудачу, игроку просто нужно сделать выбор еще раз и немедленно выиграть.

Наслаждайтесь разными шутками

Как и некоторые игры того же жанра, Prank Master 3D предоставит игрокам трехмерное пространство. Это означает, что вы можете легко увидеть всю прогрессию троллей. Поэтому вам просто нужно сделать правильный выбор и наслаждаться своей шуткой, ничего не делая. При правильном выборе и успешном троллинге главного героя вы получите солидный бонус. Эта сумма используется для настройки внешнего вида персонажа, такой как изменение прически, штанов, одежды.

Графика в игре Prank Master 3D / Мастер розыгрышей 3D

В соответствии со своим названием графика Prank Master 3D разработана на основе красивого 3D-формата. Обещает вывести «единственных в своем роде» троллей прямо на экран телефона. Большинство деталей в игре созданы так, чтобы напоминать элементы из реальной жизни. Кроме того, окружение, а также объекты будут меняться после каждого игрового экрана, чтобы вы всегда чувствовали определенный азарт. В целом, качество изображения в этой игре достаточно хорошее, и придраться не к чему.

Оцените приложение
4.0
Всего оценок: 01

Скачать Мастер розыгрышей 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*