An Elmwood Trail

An Elmwood Trail 1.1.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Techyonic
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.1.2
Размер: ~ 108 MB
Версия: 1.1.2

An Elmwood Trail дает игрокам интересные интерактивные истории о деятельности известного детектива. В этой игре игроки будут сопровождать настоящего детектива с целью разгадать секреты таинственного городка Риверстоун. Принимайте собственные решения и наслаждайтесь игрой в эту игру.

На нашем сайте вы также можете найти другие захватывающие визуальные новеллы, такие как Love Sparks или Неудачные свадьбы.

An Elmwood Trail — приключенческая игра, раскрывающая тайну пропавшей девушки в Риверстоуне

Как лучшему детективу, которого когда-либо видел Риверстоун, вам поручено найти пропавшую девушку и показать себя всем в игре An Elmwood Trail. Это приключенческая игра с элементами визуальной новеллы от издателя Techyonic. Задача игрока — внимательно читать вопросы и связанные с ними ситуации, чтобы давать максимально точные ответы на каждом этапе.

Чем правильнее выбор, тем быстрее шансы на решение проблем, и наоборот, если вы сделаете неправильный выбор, вы столкнетесь с более сложными ситуациями. Если вы любитель игр, непосредственно взаимодействующих с сюжетом, то An Elmwood Trail будет правильным выбором.

Увлекательный интерактивный геймплей-головоломка

Если вы когда-либо играли в интерактивные игры с сюжетными линиями, игровой процесс An Elmwood Trail с самого начала покажется вам знакомым. Присоединяясь к игре, вы превратитесь в опытного детектива, ведущего сложную историю, где ваши решения влияют на исход. Есть много вещей, которые вам нужно выполнить, чтобы решить проблемы, которые приносит эта игра.

К ним относятся сбор улик, допрос подозреваемых и принятие трудных решений, чтобы вернуть Зои домой. Важно то, что эта игра дает игроку очень глубокий доступ к жизни горожан с помощью определенных льгот. К ним относятся доступ к личной информации, социальным сетям, голосовой почте и звонкам. Однако все станет сложнее, если вы будете постоянно принимать неправильные решения.

An Elmwood Trail — приключенческая игра, раскрывающая тайну пропавшей девушки в Риверстоуне

Продемонстрируйте умение решать проблемы

Теперь игрокам предстоит решать сложные задачи в An Elmwood Trail и вы единственный, кто может спасти этот город. Соответственно, система будет постоянно давать привлекательные головоломки и различные задания для проверки памяти и навыков решения задач человека.

Иногда вам придется связать воедино вещи, события и явления, которые вы испытали, чтобы сделать правильный выбор в каждой ситуации. В то же время эта игра даст вам три полезных варианта для каждого вопроса, чтобы облегчить ваше решение. Можешь ли ты доверять самым близким Зои или они стоят за ее исчезновением?

Настоящий мессенджер

Помимо принятия решений, игроки получат доступ к реальному мессенджеру при участии в An Elmwood Trail. Здесь вы можете отправлять и получать сообщения, чтобы получить представление о ситуации, разворачивающейся в городе Риверстоун. Это означает, что вы можете связаться с любым персонажем, которого вы подозреваете, чтобы собрать больше информации о нем. В результате вы будете более эффективно подходить к подсказкам, скрытым плохими предметами вокруг вас.

Хорошая графика в игре An Elmwood Trail

Обратите внимание на объекты Зои

По сути, останки предметов Зои будут важными подсказками, которые помогут вам найти наиболее убедительные доказательства. Игра позволяет игроку разблокировать дневниковые записи Зои, чтобы получить представление о ее прошлом. На каждой странице дневника вы можете относиться к происходящим событиям, чтобы быстрее найти виновного. Или вы можете перемещаться между своим телефоном и телефоном Зои, чтобы связать важные факты и визуализировать более важные секреты.

Хорошая графика в игре An Elmwood Trail

Графическое представление очень интуитивно понятно, что облегчает игрокам возможность насладиться атмосферой городка Риверстоун. Визуальные эффекты игры включают подробные и ухоженные иллюстрации ключевых локаций, персонажей и предметов.

Благодаря этому игроки могут легко визуализировать то, что было и происходит в этом городе. Кроме того, в An Elmwood Trail используется интуитивно понятный пользовательский интерфейс, обеспечивающий плавную навигацию по различным функциям. К ним относятся внутриигровые мессенджеры, личная информация, дневниковые заметки и многое другое.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать An Elmwood Trail на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*