My Recipe Box

My Recipe Box 7.1.3
Жанр:
Здоровье и спорт
Разработчик:
CmonApp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v7.1.3 (MOD)
Размер: ~ 11.95 MB
Версия: 7.1.3

My Recipe Box — это удобное кулинарное приложение, предоставляющее пользователям отличный опыт поиска и хранения любимых рецептов. My Recipe Box, запущенный в 2013 году и на сегодняшний день уже 10 год на рынке, стал незаменимым приложением для тех, кто увлечен кулинарией.

Что такое My Recipe Box?

My Recipe Box — это приложение, в котором собраны рецепты с чрезвычайно разнообразным меню, незаменимое приложение для всех, кто увлечен кулинарией и любит украшать еду. Это приложение с простым дизайном, простым в использовании, разнообразными функциями поможет вам удобно хранить, управлять, искать ваши любимые рецепты. Кроме того, вы также можете искать нужные вам рецепты или публиковать и делиться своими собственными.

Справочник с тысячами рецептов

Моя коробка рецептов дает вам доступ к огромному кулинарному ресурсу, который включает в себя широкий выбор блюд всех жанров. Вот некоторые блюда для справки:

Вегетарианская еда и блюда из органических продуктов

Если вы ищете вегетарианские рецепты, My Recipe Box — идеальный выбор для вас. Этот ресурс приложения охватывает широкий спектр вегетарианских блюд, от ресторанных вегетарианских блюд до домашних рецептов. Эти блюда не только вкусны, но и снабжают вас необходимыми питательными веществами. Приложение также предоставляет множество рецептов блюд, приготовленных из чистых ингредиентов, в том числе органических, без консервантов и гигиеничных продуктов.

Что такое My Recipe Box?

Быстрая еда

Приложение также предоставляет ресурс рецептов быстрого питания, чтобы вам было легче готовить еду, особенно в напряженные дни. В этом ресурсе вы можете найти множество быстрых и простых рецептов еды, включая блюда из тофу, фаст-фуд, содержащие мясо, рыбу или чистые продукты.

Блюда от известных поваров

Обширный справочник в приложении также содержит рецепты, которыми поделились известные повара со всего мира. Эти рецепты помогут вам ознакомиться с новыми блюдами и научиться готовить одни из самых известных мировых поваров.

Еда для особых случаев

My Recipe Box также предоставляет пользователям множество ресурсов, содержащих специальные рецепты для особых случаев, таких как Рождество, День Благодарения, Хэллоуин, дни рождения, День святого Валентина и многие другие. Это будет отличная возможность для вас продемонстрировать свои кулинарные способности и удивить своих близких, казалось бы, сложными блюдами.

Создавайте собственные рецепты

С помощью этого приложения вы можете хранить все свои любимые рецепты в одном месте, экономя время и усилия, связанные с поиском в интернете, когда вы хотите что-то приготовить. Вы также можете создать список рецептов, которые хотите приготовить, и отслеживать их на своей домашней странице, что упрощает хранение рецептов и управление ими.

Поиск рецепта в приложении My Recipe Box

Функция составления списка блюд в My Recipe Box также очень полезна. Вы можете добавить предметы для приготовления пищи и соответствующие продукты в свой список. Затем приложение автоматически создаст список покупок, чтобы вы могли легко делать покупки в супермаркете. Этот список также сэкономит ваше время и силы на поиск необходимых продуктов, когда вы готовите еду.

Поиск рецепта в приложении My Recipe Box

Функция поиска My Recipe Box — одна из лучших функций этого приложения. Вы можете искать свой любимый рецепт по названию рецепта или ключевым словам в рецепте. В результатах поиска отобразятся все рецепты, связанные с вашим ключевым словом, с изображением, названием рецепта, временем приготовления и даже ожидаемым временем приготовления. Вы можете легко найти нужный рецепт, используя простые фильтры, включая время приготовления, тип продукта и тип рецепта.

Найдя нужный рецепт, вы можете сохранить его в избранном. Таким образом, вы никогда не забудете любимый рецепт. Вы также можете легко поделиться рецептом с друзьями и семьей по электронной почте или в других социальных сетях.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать My Recipe Box на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*