7Days

7Days 2.5.7
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Buff Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

7Days, относящаяся к жанру визуальных новелл, представляет собой загадочное приключение с небольшим количеством ужасов, сопровождаемое уникальными визуальными эффектами. Вы поставите себя на место главного героя, прочитаете все диалоги в виде сообщений с другими персонажами и после этого примете собственные решения. В конечном счете, результат будет зависеть от того, как вы реагируете на эти ситуации.

Подробнее об игре 7Days

В 7Days игрок берет на себя роль Кирелла, духа мертвого человека. Никто на самом деле не знает, что происходит с душой, когда мы умираем. Но кажется, что в мире на грани жизни – смерти Смерть всегда дает душам второй шанс, шанс воскреснуть в человеческом облике.

Однако эта возможность доступна только некоторым людям, достаточно смелым, достаточно умным, чтобы принять взвешенное решение или просто самой холодной душе. Смерть сгруппирует души. Только одна душа на группу была возвращена к жизни. Души, завершившие испытание от Бога Смерти, будут воскрешены, остальные — нет.

Чтобы быть единственным, кто вернулся, вы представляете, что это похоже на смертельную королевскую битву, хотя здесь нет стрельбы. У душ в группе может быть два варианта, один — работать вместе над решением задачи, и выживет самый умелый человек. Или они могут напасть друг на друга, отчаянно желая остаться единственными, у кого есть шанс выжить. Однако общее правило состоит в том, что одна душа не знает задачи другой души и наоборот.

Персонаж, которого вы изображаете, также находится в этой ситуации. По иронии судьбы, Смерть дает вам задание принимать решения о смерти других душ. Что вы будете делать, столкнетесь ли вы с трудными дилеммами? Как сохранить все и самое главное жизнь для себя? Помните, что у вас есть только 7 дней, чтобы выполнить свою миссию. Через 7 дней будет вынесено окончательное решение.

Весь процесс игры в 7Days — это путешествие по текстовым сообщениям, просмотру, обдумыванию, созерцанию изображений и размышлений, чтобы выполнить задачу помочь вашему персонажу ожить. Теперь вы готовы войти в мир мертвых?

Принимайте сложные решения

Думайте о 7Days как о приложении, которое показывает вам путь. Ваша отправная точка — это A, а вам нужно быть B. На пути к движению, если вы решите повернуть налево, ваш путь к B будет немного другим, затем продолжайте поворачивать направо, дорога, чтобы продолжить после этого, немного отличается. Продолжайте делать это, пока не завершите свой путь.

То есть один и тот же пункт назначения, много разных поворотов, и каждое решение на каждой вехе мало или полностью изменит последующий курс. Чересстрочные результаты приведут вас к конечному результату персонажа. Вы тот, кто принимает решения, и именно вы будете нести последствия или пожинать плоды своего выбора.

7Days - настоящее произведение искусства

Отношения тоже играют большую роль

Каждый раз, когда вы делаете выбор, ваши отношения с духами вокруг вас будут меняться. Затем, когда будет сделан следующий выбор, другие персонажи будут реагировать на этот выбор так же, как ранее были установлены отношения с вами. Таким образом, есть две переменные: одна — варианты, другая — характер отношений. Вместе они будут влиять на ваш следующий шаг и путь к месту назначения.

7Days полностью открыт для любого выбора. Вы можете выбрать быть невинным или зловещим, последним боссом всего этого или быть заслуживающим доверия человеком, который всегда ведет и помогает окружающим. Вы также можете быть обычным человеком, следовать за толпой и просто использовать лазейки, чтобы выделиться в игре. Даже если вы снова сыграете в игру, сделать другой выбор, чтобы стать свидетелем другого финала для персонажа, — довольно хороший способ получить удовольствие от игры.

7Days — настоящее произведение искусства

Только 2D-изображения, темный фон, в основном текст и изображения, 7Days создали замечательную графическую работу. Изображение довольно жуткое, но не кровавое. Вы чувствуете только тьму этого мира и жестокость, исходящую от поставленной перед вами задачи.

У каждого персонажа свой уникальный внешний вид, который на мой взгляд достаточно муторный (наверное потому что в нем только душа). Но ваши бездушные глаза все равно показывают эмоции, когда вы принимаете решения, затрагивающие их интересы или изменяющие их образ мыслей о вас.

Плюс музыка немного навязчивая. Это сочетание кажется мирным, но вызывает волнение в сердце.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать 7Days на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*