Hexapolis

Hexapolis 0.4.12
Жанр:
Игры
Разработчик:
NOXGAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.4.12 (MOD)
Размер: ~ 84 MB
Версия: 0.4.12

Hexapolis — новейшая бесплатная пошаговая стратегическая игра на платформе Android. Постройте свою базу и армию, чтобы развить новую цивилизацию, закрепить свое положение на огромной карте.

Hexapolis — стратегическая игра с неограниченным контентом

Кроме того, ей также присущ дружественный графический стиль, поэтому она имеет пометку 3+ (т.е. для геймеров от 3 лет и старше). Благодаря этим преимуществам эта игра достигла более 100 тысяч установок в Google Play в первые дни ее запуска.

Построй свою империю

Присоединившись к Hexapolis, игроков ждет бесконечное путешествие, где они смогут строить и развивать для себя империю на карте древней земли. Начав с небольшой территории, игрок может превратить ее в деревню или даже королевство с постоянными постройками. Любое желание может сбыться, если усердно работать и иметь разумный тактический план.

Геймплей игры вращается вокруг 3 элементов: строительства, обучения солдат и сражений. В котором под строительством понимается строительство геймерами крепостей, баз, домов, сооружений… Обычно это занимает много времени, усилий и денег. Но необходимо обеспечить безопасность своего участка, а заодно и создать возможности для территориального расширения с течением времени.

Помимо строительства, сборки и обучения войск, они также играют важную роль в развитии вашей империи. Любому королевству нужна армия, чтобы поддерживать безопасность, помогать строить и бороться с вторжением врага. Ваша армия может состоять из воинов ближнего боя, магов, лучников и многих других. Комбинируйте их правильно на поле боя, чтобы победить всех противников.

Hexapolis — стратегическая игра с неограниченным контентом

Пошаговые тактические бои

В пошаговом бою игрокам необходимо расставлять отряды солдат на поле боя, а затем наблюдать, как они автоматически атакуют. Поэтому важна подготовка перед матчем, определяющая исход каждого боя. Выбор типа солдата (маг, воин или лучник, крепость…), расстановки, улучшения, снаряжения… показывает вашу тактическую перспективу. Но всегда будьте изобретательны в игровом процессе, чтобы удивить соперника, тем самым овладев фронтом во всех ситуациях.

Исследуйте множество удивительных карт в игре Hexapolis

Hexapolis предлагает десятки типов карт от пустынь, зеленых лесов до белого снега. Каждая карта имеет разный рельеф, влияющий на тактический игровой процесс геймеров. Кроме того, они имеют разные стили и контексты, принося уникальные красоты, на которые можно смотреть и наслаждаться. Однако игрокам необходимо достичь определенного уровня, чтобы разблокировать новые карты. Это вызов и мотивация для геймеров усердно тренироваться.

Исследуйте множество удивительных карт в игре Hexapolis

Кроме того, на каждой карте будут свои уникальные предметы, снаряжение и технологии. Они являются основой для расширения и изобретения вашей тактической игры. Обратите внимание, технологии также являются важной частью, определяющей развитие империи. Поэтому, пожалуйста, улучшайте их и всегда старайтесь изучать и исследовать новые технологии.

Благодаря типичному мультяшному графическому стилю Hexapolis заставляет геймеров почувствовать себя любимыми с первого взгляда. Персонажи в игре не слишком реалистичны и резки, но очень разнообразны, со множеством уникальных скинов и впечатляющими боевыми эффектами. Кроме того, игровой контекст очень богат, демонстрируя романтическую красоту классической земли в разных штатах. А в плане звучания нам нравятся мягкие инструментальные мелодии, которые подходят для отдыха все время.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Hexapolis на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*