Sports City Tycoon

Sports City Tycoon 1.20.7
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Pixodust Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.20.6 (MOD)
Размер: ~ 81 MB
Версия: 1.20.6

Sports City Tycoon — интересная игра-симулятор, в которой вы можете построить свой собственный спортивный город. У него есть много деловых мероприятий, которые ждут вас, чтобы принять участие, чтобы получить прибыль. Не пропустите эту игру, если вы увлекаетесь спортом.

Вы также можете обратиться к некоторым играм того же жанра на нашем сайте, например, Idle GYM Sports или EA SPORTS FIFA 23 Companion.

Sports City Tycoon – управляйте спортивным городом с множеством активностей

Спорт всегда дарит болельщикам захватывающие моменты, когда они смотрят, как их любимый клуб соревнуется. Это действительно очень перспективная бизнес-модель, где можно создавать стадионы для занятий спортом и получать от этого прибыль. Присоединяйтесь к Sports City Tycoon, и у вас будет возможность стать успешным спортивным предпринимателем во всем мире, принимая обоснованные бизнес-решения.

Главная цель любого игрока в Sports City Tycoon — построить мощную спортивную империю. Вы начнете со строительства и управления спортивным комплексом, в котором проводится множество мероприятий. Доходы будут по-прежнему поступать от продажи билетов для одного болельщика, рекламных мероприятий и многого другого. Соответственно, издатель Pixodust Games также предлагает серию монументальных стадионов, которые ждут вас, чтобы исследовать.

Строительство всеобъемлющего спортивного города

Комплексный спортивный город должен обеспечить множество факторов в больших масштабах. В Sports City Tycoon вы станете владельцем большого острова, расположенного в знаменитом море. Это довольно большая территория, разделенная на множество различных областей. Вы начнете свой бизнес со строительства небольших спортивных стадионов. Вы раздаете билеты болельщикам и зарабатываете деньги, чтобы строить большие залы.

Sports City Tycoon – управляйте спортивным городом с множеством активностей

Через некоторое время вы получите соответствующую прибыль, которая используется для реинвестирования в систему стадионов в городе. Соответственно, эта игра позволяет игрокам строить множество различных моделей стадионов, включая теннисные корты, бассейны, автомобильные трассы, футбольные поля, баскетбольные площадки, поля для гольфа и многое другое. Чем больше локаций образуется, тем больше будет расти ваш спортивный город.

Приглашайте профессиональных спортсменов

В каждом виде спорта в мире есть легендарные профессиональные спортсмены. Например, когда дело доходит до футбола, все знают таких суперзвезд, как Роналду, Месси или Салах. Таким образом, вы можете повысить популярность своих стадионов, приглашая профессиональных спортсменов. Постепенно ваша стадионная система будет интересна большему количеству людей. В то же время не забывайте постоянно контролировать и модернизировать объекты, чтобы удовлетворить всех клиентов.

Организуйте привлекательные спортивные соревнования

По сути, в каждый вид спорта можно играть по-разному, и большинство из них привлекают огромную аудиторию. Мы считаем, что организация привлекательных спортивных соревнований, связанных с каждым видом спорта, поможет вам привлечь больше клиентов. Если соревнования в Sports City Tycoon привлекают к участию хороших спортсменов, то можно просто сидеть сложа руки и получать огромную прибыль. Помните, что размер спортивных соревнований зависит от уровня работы, которую вы выполнили.

Расширение различных областей

Каждая область в Sports City Tycoon нуждается в отдельной стратегии развития, ведь чрезвычайно важную роль играют ландшафт и погодные факторы. Например, город пляжных видов спорта станет подходящим для таких видов спорта, как серфинг, парусный спорт и игра в волейбол на пляже.

Sports City Tycoon - веселая графика и звуки

Или районы с круглогодичным холодным климатом станут местом проведения хоккейных и санных матчей. Кроме того, вы также можете создать отдельные зоны для катания на коньках, скалолазания и даже прыжков с парашютом для тех, кто любит острые ощущения.

Sports City Tycoon — веселая графика и звуки

Чтобы создать для игроков самую захватывающую атмосферу, Sports City Tycoon оснащен четкой 3D-графикой и забавной звуковой системой. Здесь вы быстро увидите красивые пейзажи, а также спортивные мероприятия, которые регулярно проводятся в городе. Соответственно, спортивные сооружения, которые тщательно спроектированы и соответствуют реальности, наверняка оставят вас довольными. Кроме того, веселая музыкальная мелодия в сочетании со звуком из зала подарит незабываемые впечатления.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Sports City Tycoon на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*