Valiant Hearts: Coming Home

Valiant Hearts: Coming Home 1.0.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Netflix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2
Размер: ~ 921 MB
Версия: 1.0.2

Боль, потери и другие последствия войны будут продемонстрированы в Valiant Hearts: Coming Home. Это приключенческая игра только для членов Netflix, вдохновленная мировыми войнами. Присоединяясь к игре, у вас будет возможность лучше понять жизнь солдат во время войны.

На нашем сайте вы также можете найти другие увлекательные приключенческие игры, такие как Valiant Hearts: The Great War или Feral Hearts: Otome Romance Game.

Valiant Hearts: Coming Home — трогательная приключенческая игра, вдохновленная Первой мировой войной

Valiant Hearts: Coming Home — это не просто приключенческая игра, действие которой происходит в обычных мировых войнах. Эта игра также является убедительным подтверждением великих последствий, которые войны приносят всему человечеству. После появления Valiant Hearts: The Great War издатель Netflix объединился с Ubisoft Montpellier для создания совершенно нового продукта. Зацепят ли вас трогательные истории, эффективно интегрированные в эту игру?

История простых солдат

По сути, сюжет в Valiant Hearts: Coming Home является продолжением предыдущей версии. Эта игра продолжает рассказывать истории простых людей, оказавшихся втянутыми в первую мировую войну. Вы присоединитесь к игре как один из солдат, сражающихся в этой войне.

Valiant Hearts: Coming Home — трогательная приключенческая игра, вдохновленная Первой мировой войной

Таким образом, вы можете участвовать во множестве различных заданий и ситуаций, чтобы продолжить историю собственной жизни. Это может быть борьба с врагом, лечение раненых, распространение новостей и многое другое. Все ситуации в игре описаны очень подробно. Это, безусловно, потрясет сердце и откроет менее обсуждаемые аспекты войны, а вместо этого суровую правду.

Решайте драматические головоломки

Геймплей Valiant Hearts: Coming Home похож на приключенческую игру с элементами визуальной новеллы. Присоединяясь к игре, игроки не увидят появления напряженных сражений или обычных ролевых игр FPS. Ваша миссия состоит просто в том, чтобы помочь главным героям пережить ужасы, которые несет война.

В частности, эта игра предлагает множество головоломок, от простых до сложных, вдохновленных прямыми войнами. Вы будете по очереди выполнять такие миссии, как спасение раненых, точные рефлексы, чтобы разбить вражеские ловушки, защищать мирных жителей и многое другое. В этой игре вас ждет ряд сложных испытаний. Решение их всех поможет вам доказать свой талант.

Посетите сайты, связанные с Первой мировой войной

Чтобы изобразить суровую правду войны, в Valiant Hearts: Coming Home были выбраны локации, связанные с Первой мировой войной. Все они отображаются чрезвычайно реалистично и ярко на главном экране, чтобы игроки могли легко их распознать. Как правило, вы можете стать неотъемлемой частью Ютландского морского сражения, пережить атаку Маас-Аргонн и многое другое.

Кроме того, метод управления в этой игре также очень прост и легко вообразим. Соответственно, вы будете использовать сенсорное управление на главном экране, чтобы управлять персонажем, чтобы решать головоломки и доступные мини-игры. Анимационное приключение в стиле графического романа, которое предлагает эта игра, обязательно зацепит вас.

Valiant Hearts: Coming Home - избранная мультяшная графика

Исторические события очень реалистичны

Как уже упоминалось, Valiant Hearts: Coming Home не только имеет дело с вымышленными историями, но и весь контент в игре очень аутентичен. Присоединяясь к игре, у вас будет возможность лучше понять каждый аспект Первой мировой войны. Исторические события полностью представлены через плен. Это означает, что это не обычная игра, но и дает игрокам знания, связанные с историей.

Valiant Hearts: Coming Home — избранная мультяшная графика

Визуальный новый геймплей в сочетании с мультяшным графическим стилем в игре поможет вам лучше понять идею, которую хочет донести эта игра. Также рисунки в игре в полной мере показывают трудности, через которые пришлось пройти солдатам в жестокой мировой войне. Все сцены тщательно проработаны, даже мельчайшие детали. Кроме того, звуковой элемент также способствует созданию напряженной и привлекательной атмосферы во время игры.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Valiant Hearts: Coming Home на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*