Ski Challenge

Ski Challenge 1.5.0.137339
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Ski Challenge
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.5.0.137339 (MOD)
Размер: ~ 483 MB
Версия: 1.5.0.137339

Ski Challenge — это симулятор прыжков с трамплина с простым управлением, реалистичной физической моделью и приятной графикой. Запустив игру, вам предстоит выбрать и настроить нашего спортсмена, а затем совершить несколько тренировочных прыжков. Изучите азы управления, которое предельно просто и потребует от вас только внимательности и скорости реакции. Расстояние прыжка будет зависеть от своевременного нажатия. После этого вы сможете выбрать один из доступных режимов и попробовать свои силы в карьере или в индивидуальных соревнованиях. Кроме того, в игре есть полноценный многопользовательский режим, в котором вы сможете соревноваться с друзьями.

Ski Challenge — захватывающий и экстремальный геймплей

Если вы любите экстремальные зимние виды спорта, то Ski Challenge обязательно вам понравится. Отправляйтесь на лыжную базу, где вы примете участие в увлекательных соревнованиях с другими игроками по прыжкам в длину с трамплина. Вы начинаете игру с учебника, который поможет вам разобраться с элементами управления. После этого вы можете выбрать спонсора и начать соревноваться с другими игроками.

Во время каждого прыжка нужно отрываться от горки. Для этого нужно вовремя нажимать на экран. После этого ваш спортсмен автоматически начнет катиться с горки, набирая скорость, а затем вам нужно будет нажать на два рычага, которыми вы будете отрывать лыжи от земли. Однако основная сложность заключается в том, чтобы приземлиться на снег и не упасть.

Ski Challenge - захватывающий и экстремальный геймплей

Ваша карьера зависит от вас

В этой игре вам предстоит стать профессиональным лыжником, в котором вы будете соревноваться с другими игроками со всего мира. Подписывайте контракты с различными спонсорами, нанимайте тренеров для улучшения своих навыков. Покупайте новое снаряжение для своего героя. Игра порадует вас красочной 3D-графикой с реалистичной физикой и простым управлением.

Прокатитесь с ветерком по знаменитым трассам мира, а еще вы сможете полюбоваться прекрасными видами гор и лесов, а также получить много адреналина и положительных эмоций. Так как игра является симулятором, то и аркадных элементов в игре вы тоже не увидите. Взамен вы получите отличную физику и высокую скорость с возможностью настройки своего персонажа.

Не позволяйте себе скучать в игре Ski Challenge

Ski Challenge имеет несколько режимов: классический спуск не только на время, но и с соперниками, погоня, а также езда по льду. При желании вы можете сразиться со случайным игроком, используя для этого многопользовательский режим.

Не позволяйте себе скучать в игре Ski Challenge

Геймерам предстоит совершать очень длинные прыжки, при этом выполняя их с большой высоты. Чем дальше вы пролетите с длинными палками на ногах, тем больше очков сможете заработать. Игроки смогут выбрать любые лыжи, даже самые лучшие в мире. Конечно, костюм на любой вкус и цвет. Чтобы совершить качественный прыжок, нужно вовремя оттолкнуться от специальной поверхности, которая вас разгоняет.

Если вы нажмете кнопку в неподходящий момент, лыжник упадет и ему придется начинать все заново. Подготовьтесь к соревнованиям и задержите дыхание в нужный момент. Согни ноги и соверши прыжок веры, чтобы доказать всем, кто здесь настоящий олимпийский чемпион.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Ski Challenge на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*