Blush Blush

Blush Blush 0.91
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
Sad Panda Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.90 (MOD)
Размер: ~ 96 MB
Версия: 0.90

Онлайн-знакомства с рядом интересных и привлекательных красавцев в Blush Blush подарят вам уникальные впечатления. Это игра-симулятор, сочетающая в себе множество различных элементов. Здесь вы изучите такие элементы, как ролевые игры, свидания, безделье, любовь и многое другое.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми похожими играми-симуляторами на нашем сайте, такими как My Candy Love или PP: Kiss Games Fun Girls sims.

Blush Blush – игра, сочетающая в себе стратегию и захватывающие любовные истории

Blush Blush позволяет игрокам встречаться и встречаться с красивыми парнями. Место, где вы откроете для себя нежную, но не менее увлекательную историю. Ваша миссия состоит в том, чтобы спасти группу красивых мальчиков, все из которых были поражены темным проклятием и превращены в странных животных.

Только естественная любовь может разрушить действие этого проклятия, готовы ли вы стать настоящим спасителем? Это новый продукт от издательства Sad Panda Studios, который обещает подарить вам незабываемые впечатления.

Встречайтесь с несколькими парнями одновременно

Как уже упоминалось, Blush Blush даст вам возможность спасти красивых парней от темного проклятия. Разумно используя свое время, вы постепенно будете спасать людей и встречаться с парнями, которые вам нравятся. Когда вы получаете любовь от любого парня, вы можете свободно общаться с ним. Чтобы определить предпочтения каждого парня, вы можете посетить раздел статистики. Здесь вы можете увидеть актуальную информацию, такую ​​как дата рождения, возраст, интересы и многое другое. Воспользуйтесь этими факторами, чтобы сблизиться с парнями в наиболее подходящем направлении.

Используйте время с умом

В этой игре вам нужно выполнять много разных заданий, чтобы на вас обратили внимание красивые парни. Это может быть зарабатывание очков статистики, организация свиданий и подарков в соответствии с их предпочтениями. Каждое ваше действие будет иметь прямое влияние на ваши отношения с этими красавчиками. Игра следует за процессом того, как парни влюбляются в вас, и на каждом этапе будут определенные требования, которые вам необходимо выполнить.

Blush Blush – игра, сочетающая в себе стратегию и захватывающие любовные истории

В то же время игровой процесс Blush Blush также фокусируется на балансировании количества времени, которое у вас есть. Это сопровождается суммой денег и уровнем интереса, необходимым для удовлетворения требований на каждом игровом экране. До определенного этапа вы можете разблокировать своих любимых персонажей. Особенность в том, что эти персонажи не обычные люди, а могут превращаться в разных животных.

Познакомьтесь с предпочтениями красивых парней

Помните, что у каждого красавчика в Blush Blush будут совершенно разные предпочтения. Например, Nimh любит музыкантов, пекарей или стримеров, а Volks любит горничных и многое другое. Вам нужно трансформироваться, чтобы поддерживать их интерес к каждой встрече постоянно. При этом постарайтесь подобрать для каждого парня лучшие наряды для свиданий. В этой игре вы можете менять прически, головные уборы и аксессуары. Конечно, вам нужно работать, чтобы зарабатывать деньги, тем самым удовлетворяя свою страсть к улучшению статистики, связанной с каждым конкретным парнем.

Дарите подарки своему партнеру

Будет здорово, если вы приготовите подарки по душе каждому парню и произведете впечатление на них с первой встречи. Первое свидание не может быть без значимых подарков, это еще и самый быстрый способ повысить статистику понравившегося парня. Кроме того, эта игра будет постоянно обновлять новые события и контент, чтобы у вас было больше способов приблизиться к красивым парням. Не упускайте ни одного элемента для улучшения отношений в игре.

Красивые изображения в стиле аниме в игре Blush Blush

Красивые изображения в стиле аниме в игре Blush Blush

Blush Blush выполнен в традиционном стиле аниме из Японии. Впечатляющие нарисованные от руки детали заставят вас почувствовать притяжение с первого раза. Поэтому, когда вы испытаете это, вы почувствуете, что смотрите аниме-фильм, а не просто играете в игру. Каждый персонаж в игре будет иметь совершенно разный внешний вид. Каждый парень представляет собой уникальную красоту, которая обещает вас взволновать. Кроме того, яркие цвета и живые звуки помогут сделать все намного интереснее.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Blush Blush на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*