Tacape

Tacape 1.0.5
Жанр:
Приключения
Разработчик:
PID Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v1.0.5 (MOD)
Размер: ~ 156 MB
Версия: 1.0.5

Tacape — это новая карточная игра, в которой вам придется не только продумывать разные комбинации, но и уделять внимание тактике. Станьте настоящим воином, который принимает участие в многочисленных битвах. Используйте свою собственную стратегию, чтобы победить всех своих врагов. Помните, что не всегда нужно следовать выбранной тактике до конца. Если что-то пойдет не по плану, всегда можно использовать новую идею, чтобы поразить врага и повернуть бой в противоположную сторону. Главное условие – продуманные ходы. Именно в этом случае вас ждет успех. Смело экспериментируйте, ведь количество уникальных стратегий не ограничено.

Tacape — увлекательная история о брате и сестре

Tacape расскажет историю девушки Лорены, которая недавно потеряла брата. Однако он оказался жив и за его похищением стоит злое существо. Бедняжке нужно собраться с силами и отправиться в увлекательное путешествие в лес. Познакомьтесь с уникальными персонажами, которые помогут вам на этом пути. С другой стороны, опасайтесь врагов, ведь каждое неверное действие может привести к поражению. Не бойтесь рисковать, иначе шансы на успех будут малы.

При этом разработчики обратили внимание и на младшего брата Лорены, которого зовут Лукас. По одному разу вам предстоит играть за младшего брата, которому в этом приключении отведена не последняя роль. Помогите ему выбраться из леса и добраться до сестры до того, как его настигнут монстры.

Собирайте различные карты, которые могут повлиять на исход битвы

Tacape — карточная игра, поэтому здесь доступно более сотни карт для игры. При этом каждый элемент боя здесь практически уникален. В зависимости от выбранной стратегии вы можете сколько угодно манипулировать своими картами. Например, некоторые карты могут гарантировать вам исцеление, а другие позволят вашим героям двигаться быстрее.

Не забывайте об исцеляющих картах, а также об уменьшении времени восстановления. Единственное условие победы — правильное понимание всех преимуществ карт. Внимательно рассмотрите все доступные преимущества и сделайте все возможное для достижения максимальной эффективности. Зарабатывайте награды, чтобы добиться успеха, и открывайте новые карты для более агрессивной игры.

Tacape - увлекательная история о брате и сестре

В дополнение к разнообразию игровых элементов, ожидающих вас, вы также должны знать, что каждую карту можно улучшить с помощью одинаковых бонусов. Следите за тем, чтобы обновления происходили вовремя, чтобы вдруг не оказаться слабее противника. В игре много врагов и для каждого из них нужна своя тактика. Любой бой уникален, ведь для каждого монстра нужна своя стратегия. Не забывайте, что монстры могут сражаться с вами парами, так что вам не будет скучно.

Крутые локации и враги в игре Tacape

Как было сказано выше, каждый враг в Tacape по-своему уникален, что выражается не только во внешнем виде, но и в боевых характеристиках. Игра будет знакомить игроков с монстрами постепенно, именно поэтому самыми первыми врагами Лорены станут обычные дикие животные. Сражайтесь с медведями, волками и даже птицами. Гораздо позже вы сможете встретить диких монстров, настоящих ведьм и даже вампиров. Отдельного внимания заслуживают боссы, схватки с которыми могут стать настоящим испытанием даже для профессионалов своего дела.

Помимо множества карт и врагов, Tacape также порадует игроков разнообразием окружающего мира. Всего в игре будет доступно четыре локации. Приключение начнется в пещере, а дальше вам предстоит пройти через джунгли, пустыни и даже заснеженные горы. Для каждой локации будут характерны свои уникальные враги, так что пройти всю игру, используя одну тактику, не получится. Постоянно развивайтесь и придумывайте новые хитрые способы защиты и нападения. Смело сражайтесь и не забывайте оглядываться по сторонам, чтобы насладиться красотой местных пейзажей.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Tacape на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*