Dev Tycoon Inc

Dev Tycoon Inc 2.8.12
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
MeedLight
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.8.12 (MOD)
Размер: ~ 91.89 MB
Версия: 2.8.12

Разработка игр никогда не была простой задачей прямо сейчас, но с Dev Tycoon Inc — традиционной игрой в режиме ожидания, которая обещает доставить вам удовольствие. Во-первых, давайте узнаем об этой игре прямо сейчас.

Вы также можете обратиться к некоторым играм того же жанра, например к Game Dev Tycoon или PC Tycoon.

Dev Tycoon Inc — очередная версия одноименной игры от издателя BoomDrag Games. У них не так много продуктов на текущем игровом рынке, но большинство из них хорошего качества. Это игра-симулятор, в которой исследуется разработка и создание игры до ее запуска.

Выберите правильную работу в игре Dev Tycoon Inc

Как мы знаем, нам потребуется много сотрудников, чтобы создать полноценную игру до ее официального запуска. Игра не требует от игрока выполнения всей работы, вместо этого вам придется выбрать свою роль в проекте разработки игры. В частности, эта игра включает в себя 4 разные роли, которые позволяют игрокам выбирать. Включает в себя программистов, разработчиков игр, стримеров и талантливых геймеров.

Выберите правильную работу в игре Dev Tycoon Inc

Каждый участник проекта возьмет на себя совершенно другую роль или работу. Как правило, программисту приходится решать соответствующие алгоритмы, разработчику игры необходимо детально планировать, а роль стримера заключается в распространении игры среди сообщества наиболее практичным способом. В целом, Dev Tycoon имеет относительно простой геймплей, но вам придется проделать большую работу, чтобы добиться успеха.

Начать работать

Изначально все будет связано с тем, что эти четыре роли находят друг друга благодаря своей страсти к игре. Они не самые лучшие, но могут работать вместе, чтобы добиться выдающихся достижений в будущем. Старый гараж также является первым рабочим местом группы, вместе они обсуждают и создают свою первую игру. Постепенно будут формироваться новые идеи, и игрокам нужно разблокировать дополнительные опции, чтобы завершить первый продукт.

После того как первая игра выйдет на рынок, это также время, когда игроки получат определенную сумму денег. Вы можете использовать его, чтобы покрыть расходы членов команды или купить новый офис, чтобы люди чувствовали себя более комфортно. Мало того, Dev Tycoon Inc также позволяет игрокам нанимать больше сотрудников, расширять исследования для разработки новых технологий в будущем.

Понимание продукта в разработке

При разработке игры игрок должен иметь представление и знать, чего требует тип игры. Например, вы создаете игру-стратегию, но слишком много внимания уделяете оптимизации управления и забываете о развитии основной сюжетной линии. Это лишит вашу игру удовольствия, легко заставит игрока чувствовать себя дискретным во время игры. Поэтому давайте разработаем идеальный план, прежде чем принять решение о выпуске игры на игровой рынок.

Dev Tycoon Inc - пиксельная 2D-графика

Поощряйте творчество

В Dev Tycoon игрокам предстоит пройти долгий процесс обучения и разработки многих вещей, чтобы создать хорошую игру. Эта игра позволяет игрокам глубже изучить аспекты информационных технологий. Если вы хотите расти, вам нужно сначала прислушаться к мнению других игроков.

Конечно, когда игра выйдет, будет много критики. Но не расстраивайтесь, комментарии помогут вам стать лучше в следующих играх. В целом жанр игр на рынке чрезвычайно разнообразен. Поэтому вам нужно создать действительно инновационную игру, если вы хотите получать прибыль.

Dev Tycoon Inc — пиксельная 2D-графика

Метод разработки графики в Dev Tycoon такой же, как и в предыдущей версии. Это означает, что в этой игре игроки по-прежнему испытывают традиционную пиксельную 2D-графику. В частности, детали в игре, хотя и не слишком четкие, все же дают игрокам ощущение реальности.

Окружающий контекст также чрезвычайно полно выражен, обещая взволновать вас. Кроме того, фоновая музыка в игре также тщательно подобрана, чтобы оживить игрока в процессе просмотра.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Dev Tycoon Inc на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*