Pulse SMS

Pulse SMS 5.10.1.2918
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Maple Media
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v5.10.1.2918 (MOD)
Размер: ~ 19.3 MB
Версия: 5.10.1.2918

Почти во всех современных популярных социальных сетях, таких как Instagram и Twitter, есть место, где каждый может обмениваться сообщениями и общаться друг с другом. Pulse SMS разработан как самостоятельное приложение для обмена сообщениями. Он полностью отделен от других социальных сетей, но работает исключительно эффективно. В основном из-за уникальных и привлекательных особенностей, которые он приносит. Когда вы попробуете Pulse SMS, вам понравится использовать его больше, чем другие социальные сети. Чтобы сделать это более правдоподобным, я рекомендую его вам.

Использование Pulse SMS совершенно бесплатно, что является плюсом. Он содержит все основные функции, которыми должно обладать приложение для обмена сообщениями. Вторая возможность, которая также дает Pulse SMS — идеальная синхронизация. Независимо от того, как вы отправляете контент, он будет синхронизироваться с устройствами, отличными от смартфонов, такими как планшеты, компьютеры, смарт-часы.

Pulse SMS – приложение для обмена сообщениями, которое улучшает общение

Интерфейс приложения почти такой же, как и у всех других приложений для обмена сообщениями. У нас будут разные контакты, расположенные по порядку на главном экране. Эти контакты — это номера телефонов людей, которых вы знаете в своих контактах. Когда вы хотите отправить текстовое сообщение, нажмите на этот контакт. Вы попадете в окно обмена сообщениями только для вас и другого человека.

"</p

Расширенные функции при отправке текстовых сообщений

В настоящее время не так много популярных приложений для обмена сообщениями имеют эти функции по сравнению с Pulse SMS. Когда вы переписываетесь с другими, у вас будет выбор красивых и забавных значков и стикеров. Всякий раз, когда вы хотите найти старые сообщения, которые прошли в течение длительного времени, ищите ключевые слова, и вы сразу же их найдете. Загружайте GIF легко и быстро. Эти факторы делают разговор более захватывающим и интересным для собеседника. Измените цвет чата каждого отдельного контакта. Вы сразу узнаете, кто сообщение для вас с разными цветами.

Выделите важные контакты

Как отличить контактные номера ваших родственников и друзей от других номеров? Это элементарно. Просто закрепите эти контакты. Сразу же их окно сообщения будет в другом месте, которое легче увидеть, чем остальные номера. Все ваши регулярные сообщения будут размещены прямо на главном экране. Если вы хотите найти оставшиеся числа, используйте палец для прокрутки вниз. Приложение сообщит о днях рождения этих контактов. Установленные вами важные праздники и юбилеи также не выходят за рамки анонсов.

Избавьтесь от спам-сообщений с помощью приложения Pulse SMS

Избавьтесь от спам-сообщений с помощью приложения Pulse SMS

Напоминания о спаме — одна из тех раздражающих вещей, с которыми сталкивался каждый. Однажды в вашем почтовом ящике появятся сотни спам-сообщений. Понимая, насколько это неудобно для пользователей, Pulse SMS привнес столь необходимую функцию. Это автоматическое удаление спам-сообщений. Эта система основана на неизвестных пользователю контактах, а содержание сообщения несколько неуместно или повторяется. Затем он автоматически соберет эти сообщения и удалит их из приложения. У нас есть еще один удобный способ избежать хлопот.

Обслуживая пользователей как реальных клиентов, Pulse SMS — достойное приложение для обмена сообщениями. Абсолютная защита пользовательских данных. Избавьтесь от спама и надоедливых уведомлений. Создавайте интересные мероприятия и объявления. Вам нужно использовать Pulse SMS один раз, если вы много пишете текстовые сообщения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Pulse SMS на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*