Makeover salon: Makeup ASMR

Makeover salon: Makeup ASMR 0.0.4
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
ABI Global
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v0.0.4
Размер: ~ 141 MB
Версия: 0.0.4

Makeover salon: Makeup ASMR известна как одна из самых популярных игр-симуляторов макияжа на сегодняшний день. Его любит большое количество игроков, потому что он предлагает множество этапов макияжа, а также множество доступных задач. Вы будете по очереди заботиться о персонажах шаг за шагом, от ухода за лицом до макияжа и переодевания.

На нашем сайте вы также можете найти другие классные игры, такие как Toca Hair Salon 3 или Pretty Makeup.

Makeover salon: Makeup ASMR – игра-симулятор для улучшения навыков макияжа

Ваши навыки макияжа поднимутся на новый уровень, когда вы познакомитесь с салоном Makeover: Makeup ASMR. Это игра-симулятор от простых до сложных шагов макияжа от издателя ABI Global LTD. В этой игре игрок станет владельцем известного салона красоты.

Каждый день вам нужно удовлетворять все потребности ваших клиентов в красоте, чтобы развивать свой салон. Особенность этой игры в том, что она имитирует процесс ухода за кожей и макияжа, как в реальной жизни, обещая подарить вам самые впечатляющие впечатления.

Легкий, но захватывающий геймплей

Видно, что геймплей Makeover салон: Макияж ASMR не слишком отличается от других игр-симуляторов макияжа на игровом рынке. Задача игрока — просто освоить технику макияжа на каждом этапе, чтобы удовлетворить потребности каждого клиента. Соответственно, существует бесчисленное множество способов нанесения макияжа, а также различных проблем, с которыми вам придется столкнуться. В зависимости от текущего состояния кожи клиента необходимо пройти подходящий курс лечения.

Makeover salon: Makeup ASMR – игра-симулятор для улучшения навыков макияжа

Простое управление

Операция в этой игре также очень проста для понимания. Игрокам нужно только использовать основные движения по экрану, чтобы легко компенсировать различные символы. Вначале вы выберете эффективные косметические инструменты для решения проблем кожи, ногтей, педикюра и других проблем ваших клиентов. Лучшая косметика также доступна в салоне Makeover: Makeup ASMR. Поэтому вам нужно использовать его только на проблемной коже клиента, чтобы сразу заметить изменения.

Столкнулся с различными проблемами

Ваши клиенты в салоне Makeover: Makeup ASMR ориентированы не только на потребности красоты, как обычные игры с макияжем. Иногда у них возникают проблемы, связанные с кожей лица, ногтями и ногтями на ногах по разным причинам. В дополнение к созданию стильных макияжей, зажимов, красок и лаков для ногтей клиентов, вы также встречаете много травмированных пациентов.

По какой-то причине ваш клиент страдает от проблем со стопами и ногтями, таких как болезненные инфекции, переломы, раны, микробы и различные ссадины. Им нужна немедленная операция у лучшего специалиста, чтобы избавиться от их текущего состояния, и вы — избранный. Не бойтесь, лечите их шаг за шагом, чтобы исправить все дефекты и вернуть первоначальную форму.

Тонны косметических инструментов доступны

Салон макияжа: Makeup ASMR — это игра-симулятор макияжа, поэтому в ней есть множество косметических инструментов, достаточных, чтобы понравиться любому игроку. Соответственно, игроки получат доступ к новым бьюти-инструментам на следующих уровнях. В этой игре вас также ждет множество косметических предметов с различными инструментами, не пропустите.

Makeover salon: Makeup ASMR - привлекательная мультяшная графика

В то же время игроки также могут легко выполнять этапы макияжа для клиентов одним пальцем. Это поможет вам быстро ощутить тот абсолютный релакс, который приносит эта игра с первого раза. В этой игре нет спешки, сроков или стресса. Вам просто нужно войти в игру и выполнить необходимые шаги макияжа, чтобы создать свой собственный салон красоты.

Makeover salon: Makeup ASMR — привлекательная мультяшная графика

Игроки увидят изображения клиентов с различными проблемами кожи. Раны показаны на экране очень заметно, вы будете подходить к ним и лечить их, используя специальные инструменты для макияжа и косметику. Кроме того, эта игра также включает звуковые эффекты ASMR, которые определенно доставят игрокам максимальное ощущение комфорта.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Makeover salon: Makeup ASMR на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*