TOP SEED Tennis Manager

TOP SEED Tennis Manager 2.57.1
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Gaminho
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.57.1 (MOD)
Размер: ~ 101.99 MB
Версия: 2.57.1

TOP SEED Tennis Manager предоставляет игрокам интересный опыт, связанный с теннисом в качестве менеджера. В частности, вы не будете напрямую участвовать в лучших теннисных матчах. Вместо этого сосредоточьтесь на обучении и развитии лучших теннисистов с помощью надежных методов.

На нашем сайте вы также можете найти рекомендуемые игры спортивного менеджмента, такие как iBasketball Manager 23 или Soccer Manager 2021.

TOP SEED Tennis Manager – спортивная игра для тренировки теннисистов

Если вам надоели футбольные менеджеры, самое время попробовать TOP SEED Tennis Manager. Эта игра даст вам лучший обзор повседневной деятельности и обязанностей настоящего тренера по теннису.

Соответственно, продукт от издателя Gaminho больше об управлении и стратегических факторах, а непосредственном участии в матчах на поле. Ваша задача вполне реальная, которая заключается в том, чтобы помочь перспективным юным теннисисткам в ближайшем будущем стать чемпионами турниров.

Управляйте карьерой юного теннисиста

Как и в большинстве обычных управленческих игр, игроки начинают свою тренерскую карьеру довольно молодыми, но полными потенциальных возможностей. Ваша цель — помочь ему стать чемпионом по теннису, проявив свой талант в топ-турнирах. Конечно, вам придется выбрать самое подходящее имя среди множества многообещающих талантов. Кроме того, вам нужно предлагать эффективные методы и стратегии обучения на каждом этапе, чтобы помочь ему развиваться целостно.

TOP SEED Tennis Manager – спортивная игра для тренировки теннисистов

Карьера менеджера полна взлетов и падений

Управленческая карьера игроков в TOP SEED Tennis Manager пройдет через множество взлетов и падений, прежде чем они достигнут успеха. Вы тот, кто принимает решения, которые напрямую влияют на развитие теннисистов в команде. Начнем с набора хорошего технического персонала. Это могут быть фитнес-тренеры, тренера, массажистки, психологи, врачи.

После этого вы продолжите придумывать эффективные методы тренировок для улучшения физического и психического здоровья теннисистов в команде. Наконец, помогите теннисистам поднять свой уровень, чтобы достичь высоких параметров и быть готовыми применять эффективные стратегии в матчах. Это включает в себя взятие и удар по мячу, защиту базовой линии или выполнение подачи с прямым счетом.

Присоединяйтесь к холостым теннисным матчам

Теннисные матчи в стиле простоя также являются фактором, который нравится многим игрокам, играющим в TOP SEED Tennis Manager. По сути, вы можете напрямую управлять теннисистом на корте через автоматический или соответствующий тактический механизм выбора.

Если вы хотите контролировать весь матч, вам следует отключить автоматический режим для большего удобства. В этот момент главная задача игрока — эффективно выбирать карты умений, которые появляются на экране. Каждый тип карты навыков будет иметь наступательную или защитную роль, вам следует внимательно ознакомиться с информацией перед выбором.

TOP SEED Tennis Manager - высокодетализированная графика

Создайте теннисную команду из лучших суперзвезд

Как профессиональный тренер по теннису, вам нужно привести больше звезд тенниса, чтобы заявить о своем таланте. Эта игра позволяет игрокам открывать потенциальных новых теннисистов. Каждый теннисист будет иметь свои особенности с точки зрения внешнего вида, а также стиля игры, чтобы вы могли эффективно использовать их таланты. В то же время найдите время, чтобы тщательно изучить игроков и разработать соответствующие стратегии обучения для всестороннего развития таланта.

TOP SEED Tennis Manager — высокодетализированная графика

Как видно, TOP SEED Tennis Manager — одна из теннисных игр с самой красивой графикой в ​​настоящее время. Все детали в игре проработаны очень тщательно благодаря доступному формату 3D-графики. Благодаря этому игроки легко визуализируют все действия, связанные с теннисным менеджером, прямо на экране опыта. Кроме того, теннисные матчи также принесут вам чрезвычайно реалистичные впечатления от внешнего вида поля и трибун.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать TOP SEED Tennis Manager на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*