Devil Hunter Idle

Devil Hunter Idle 1.21
Жанр:
Экшены
Разработчик:
mobirix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Devil Hunter Idle — экшен-РПГ с шикарным оформлением локаций, огромным набором заданий, крутой физикой и динамичными сражениями. В игре также есть элементы слешера, ведь вам предстоит уничтожить огромное количество врагов вручную. Погрузитесь в мир, где тьма начала окутывать все в округе, а армия демонов уже стоит на пороге вашего дома. Отправляйтесь в долгое путешествие, где вас будут ждать свирепые существа, смертельные ловушки и древние реликвии. Сам геймплей выполнен в формате слэшера, где вы управляете всеми действиями персонажа, помогаете ему двигаться, наносить удары, уворачиваться от вражеских атак и использовать суперспособности.

Если вам нравятся захватывающие игры, вы также можете скачать Devil Amongst Us или Doodle Devil.

Devil Hunter Idle — рубить и уничтожать

Вам будут противостоять не только орки, но и скелеты, нежить и прочие существа, выбравшиеся из ада. Перед вами мобильный слэшер с автоматическим боем. Это означает, что игроки должны улучшать навыки и управлять инвентарем героя. По мере прокачки его урон увеличивается, что позволяет уничтожать босса и перемещаться в другие локации. Главное выполнять задания и получать за них легендарные (фиолетовые) предметы. Все это легко сделать на старте, так как только на маленьком интерфейсе «прямоугольно-квадратный» интерфейс будет смотреться плохо.

Devil Hunter Idle - рубить и уничтожать

Приятный ролевой геймплей

Лагерь является перевалочным пунктом, из которого можно отправиться куда угодно. Вы сможете детально изучить персонажа, улучшить экипировку и заработать ресурсы на покупке сундуков с вещами. Подземелья в Devil Hunter Idle — это одновременно и сюжетная кампания, и место, где можно заработать золото и опыт. В подземельях часто выпадают крутые предметы, которые будут хорошо смотреться на вашем персонаже. Каждый из этих эпизодов заканчивается сложным боссом, для уничтожения которого требуется определенный подход.

Выберите правильного героя в игре Devil Hunter Idle

Весь геймплей Devil Hunter Idle, как и сама идея развития, вращается вокруг постоянного убийства монстров. Наслаждайтесь подземельями, до отказа набитыми разнообразными противниками. Вам предстоит их убивать, зарабатывать деньги на новых героев и снаряжение, искать артефакты и полезные предметы. Каждый персонаж из списка доступных имеет свою специфику и уникальное умение.

Выберите правильного героя в игре Devil Hunter Idle

Например, убийца концентрируется на быстрых и сильных атаках, но имеет низкий уровень здоровья и брони. Рыцарь, наоборот, сильнее ловкача, но тратит больше времени на убийство противников. В самом начале у вас есть только один персонаж, остальных вы можете купить в магазине за валюту или открыть их по мере прохождения.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Devil Hunter Idle на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*