Swim Out

Swim Out 1.3.5
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Lozange Lab
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.3.5
Размер: ~ 45.23 MB
Версия: 1.3.5

Swim Out — логическая игра, разработанная независимой студией Lozange Lab. Игра доступна сразу на нескольких платформах, включая Андроид. На момент написания обзора в Swim Out нет микротранзакций и рекламы, но за их отсутствие игра попросит нас заплатить 220 рублей. Конечно же, вы можете это не делать, скачав полную версию игры по ссылке ниже обзора.

Механика игры Swim Out

Механика игры

В Swim Out игрок получает контроль над пловцом, задача которого состоит в том, чтобы переплыть от одного конца бассейна до другого и достичь лестницы, то есть выхода. Во время игры мы наблюдаем действие сверху вниз, что облегчает ориентацию прохождения уровней. Сложность в том, что наш пловец никогда не бывает один в бассейне, а пройти уровень нужно без единого касания к посторонним предметам. По этой причине Swim Out напоминает игру в шахматы. Более сотни уровней с возрастающей сложностью ждут любителей трудных головоломок. Но стоит учесть, что эта игра заставляет геймеров планировать свои следующие ходы заранее.

На отдельных этапах мы можем встретить двенадцать типов пловцов, которые отличаются по своему типу поведения, а также объекты и элементы окружающей среды, такие как шары и спасательные круги. Присутствие последнего можно использовать для собственной выгоды. Например, точный выстрел из ружья по воде оглушает и останавливает других пловцов, позволяя нам пройти мимо него, не опасаясь, что он внезапно наткнется на нас.

Как скачать Swim Out бесплатно на андроид

Как скачать Swim Out бесплатно на андроид

Итак, герой нашего обзора является премиум-игрой, то есть распространяется за деньги. Если у вас нет возможности поддержать разработчиков, но очень хочется попробовать эту головоломку, то вы можете скачать установочный APK-файл и сами установить эту игрушку.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Swim Out на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*