Twelve Minutes

Twelve Minutes 1.0.4701
Жанр:
Приключения
Разработчик:
Netflix
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Twelve Minutes — интерактивный приключенческий триллер. Игрок берет на себя роль человека, застрявшего во временной петле продолжительностью двенадцать минут. Он должен попробовать разные последовательности событий и действий, чтобы найти тот, который позволит ему спасти свою жизнь и жизнь своей жены.

Рекомендуем также скачать Дом Страха 2 и Unholy Adventure.

Про сюжет в игре Twelve Minutes

В 12 Minutes мы играем за человека, чей мирный вечер превращается в кошмар. В его квартиру приходит милиционер, обвиняющий жену героя в убийстве. Доходит до борьбы и в конце концов наш персонаж погибает.

Вместо того чтобы обрести вечный покой, человек просыпается на двенадцать минут раньше. Он быстро обнаруживает, что попал во временную петлю. Ему нужно найти способ узнать, что происходит на самом деле, и найти способ сохранить жизнь себе и своей жене.

Про сюжет в игре Twelve Minutes

Механика игры

12 Minutes — приключенческий триллер, в котором действие ограничено одной квартирой. Игрок должен разыгрывать зацикленные фрагменты, пытаясь найти последовательность действий и решений, которые сохранят ему жизнь и достижение других целей.

Квартира небольшая, но плотно наполненная полезными удобствами. В сочетании с богатыми возможностями для взаимодействия с персонажами это дает нам достаточно свободы, чтобы опробовать последовательности, чтобы найти правильный.

Режимы игры и технические особенности

12 Minutes предлагает только однопользовательский режим. Разработчики не подготовили никаких многопользовательских игр. В игре простой, но приятный визуальный ряд. За действием наблюдают с камеры, расположенной высоко над головой персонажа, и все это было разработано для усиления клаустрофобной атмосферы истории.

В конце концов, Twelve Minutes — интересная и, по крайней мере, успешная игра, но это игра не для всех. Игра требует большого терпения, но взамен геймеры получают в награду интересную историю и опыт, которых нет в большинстве игр.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Twelve Minutes на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*