Archer Attack 3D

Archer Attack 3D 1.0.6
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Matchingham Games
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v1.0.6 (MOD)
Размер: ~ 151 MB
Версия: 1.0.6

Archer Attack 3D: Shooter War – головоломка с элементами шутера, в которой вам нужно использовать свои мозги, чтобы победить армию преступников. Вам будет предложен широкий спектр возможностей, чтобы восстановить справедливость в отношении плохих парней. Взаимодействуйте с объектами окружающей среды. Настройте ситуацию таким образом, чтобы преступники стреляли друг в друга и так далее. Каждый уровень предлагает вам несколько способов прохождения и это сегодня редкость. Здесь вы не просто проходите кампанию уровень за уровнем, а занимаетесь благородным делом – устраняете опасных преступников и освобождаете заложников.

Нельзя не похвалить качественную физику поведения предметов и персонажей при взаимодействии с ними. Падающие враги выглядят очень естественно, а некоторые объекты вполне естественно реагируют на ваши выстрелы.

Если любите стрелялки, то тоже качайте Grow Archer Chaser или Rogue Archer Survival.

Archer Attack 3D — убивайте врагов из укрытия

Все прелести убийства главарей опасных преступных группировок откроются вам только после скачивания игры Archer Attack 3D: Shooter War. Геймплей игры имеет только один режим — сюжетную кампанию. Он содержит множество уровней, готовых похвастаться уникальностью и оригинальностью. Уровни имеют несколько этапов, последним из которых будет убийство босса. Перед началом уровня вы увидите свою конечную цель в виде босса мафии, главаря маньяков и так далее.

Archer Attack 3D - убивайте врагов из укрытия

Этапы здесь должны показать ваш прогресс в направлении логова босса. Естественно, у каждого лидера есть охранник, которого игрокам также необходимо убить. Заключительный этап каждого уровня потребует от вас изобретательности и логики, чтобы совершить убийство самым захватывающим образом. Оценки за прохождение этапов нет, так как нет ограничений. Радует также отсутствие пресловутой шкалы жизней или выносливости.

Занять лучшую позицию для атаки

Суть игрового процесса Archer Attack 3D: Shooter War заключается в точном и эффективном прицеливании. Ваш персонаж будет полностью мобильным. Это одна из главных особенностей игрового процесса. Вам нужно выбрать лучшее место для атаки и выстрелить во врага. Примечательно и то, что враги будут следовать за вами, что несколько усложняет процесс.

Вам нужно целиться из лукового прицела, чтобы уничтожить врага и не попасть под пули в себя. Также важно учитывать тот факт, что здесь можно застрелиться, поэтому стоит обратить внимание на «дружественный» огонь. Это возможно из-за рикошета.

Используйте интерактивную среду в игре Archer Attack 3D

Используйте интерактивную среду в игре Archer Attack 3D

Также важно искать возможность взаимодействия с объектами на карте. Любые поверхности, кроме бочек с горючим, смогут отразить ваш выстрел, тем самым ранив противника за стеной или в укрытии. Вышеупомянутые бочки могут легко взорваться, если вы попадете в них стрелой. Взрыв в Archer Attack 3D: Shooter War способен ранить группу противников или врага за укрытием. Часто вы будете сталкиваться с целями, расположенными в ящиках, то есть вы не сможете поразить их стрелой.

В этом случае вам на помощь придут те самые бочки с горючим. Цель почти каждого уровня будет заключаться в том, чтобы убить всех красных людей, которые здесь преступники. Очень часто будет возникать ситуация, связанная с освобождением заложников, которая будет отмечена на карте зеленым цветом. Конечно, вам нужно сохранить их живыми.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Archer Attack 3D на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*