Toilet Rush Race

Toilet Rush Race 0.9
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
ROCKET SUCCEED TOGETHER
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v0.9
Размер: ~ 62.3 MB
Версия: 0.9

Toilet Rush Race — интересная игра-головоломка, в которой игрокам предстоит найти дорогу к туалету для влюбленной пары. У них обе проблемы, и им нужно как можно быстрее пойти в туалет. Но все не так просто, когда препятствия продолжают появляться. Вы поможете им, присоединившись к этой игре?

Вы также можете найти другие популярные игры-головоломки, такие, как Stickman Race Destruction 2 или DoorBuster Rush.

Toilet Rush Race – увлекательная игра-головоломка

Вы когда-нибудь сталкивались с ситуацией, когда вам нужно было в туалет, но вы сталкивались с множеством препятствий? Не волнуйтесь слишком сильно и решите проблему эффективно, как пара в «Гонке в туалете». Это игра-головоломка с интересным сюжетом от издательства ROCKET SUCCEED TOGETHER.

В этой игре вам предстоит решать головоломки возрастающей сложности, чтобы помочь обоим главным героям как можно быстрее добраться до туалета. Путь к туалету в этой игре действительно труден, и появляется множество препятствий.

Снимайте давление, посещая туалет в нужное время

Наверняка каждый из нас хотя бы раз сталкивался с проблемой, когда не сходит вовремя в туалет. Это еще более очевидно в игре-головоломке Toilet Rush Race с простым элементом соединения. Ваша задача состоит в том, чтобы провести линию, чтобы соединить двух главных героев с туалетом в нужное время, чтобы победить.

Конечно, все совсем не просто, когда есть и препятствия, и злодеи. Вам нужно найти способы избежать их, если вы хотите победить. Пришло время использовать свое богатое воображение, чтобы выиграть эту игру.

Toilet Rush Race – увлекательная игра-головоломка

Простая операция рисования линий

В принципе, как работает гонка в туалете, относительно легко понять. Игрокам нужно только проводить пальцем по экрану, чтобы иметь возможность эффективно рисовать путь движения для двух главных героев. Соответственно, вам нужно нажать на каждого персонажа, чтобы нарисовать соответствующую линию хода. В то же время движения каждого персонажа также будут показаны разными цветами, чтобы вы могли легко их различить. Перетащите линию на соответствующий значок туалета на экране, чтобы выиграть.

Много уровней для изучения

В игре Toilet Rush Race игроки должны найти самый быстрый путь к туалету. Но при этом вам нужно избегать препятствий, если вы не хотите проиграть. Есть много факторов, которые приводят к провалу в этой игре. Например, мужские и женские персонажи, соприкасающиеся друг с другом по пути, заставят вас играть с самого начала. Или один из этих двух персонажей сталкивается с какими-либо окружающими препятствиями.

Это означает, что ваш мозг и богатое воображение должны быть на высоте. Потому что сложность каждого уровня сразу возрастает с появлением большего количества препятствий. На данный момент в игре Toilet Rush Race более 99 различных уровней с возрастающей сложностью. Каждый уровень имеет появление новых препятствий и различных макетов, которые наверняка заставят вас чувствовать себя сложно.

Toilet Rush Race - простая, красочная графика

Богатая система злодеев

Разнообразные злодеи и препятствия готовы усложнить вам задачу в игре Toilet Rush Race. Каждый злодей разработан индивидуально и появляется на разных уровнях. Большинство этих персонажей хорошо знакомы игрокам. Это появление радужных друзей, знакомые буквы алфавита и многое другое. Все показывают напряжение в каждом игровом экране. Достаточно нескольких ошибок, чтобы начать играть с самого начала.

Toilet Rush Race — простая, красочная графика

Toilet Rush Race имеет относительно простой графический дизайн, вызывающий у игроков чувство азарта с самого первого опыта. Вы не увидите на экране слишком много сложных изображений, просто красочные штрихи с характерными символами. Все создает гармоничное целое, которое помогает игрокам гораздо проще подходить к этой игре. Основной белый фон создает ощущение, будто вы рисуете на настоящем листе бумаги.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Toilet Rush Race на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*