BlockStarPlanet

BlockStarPlanet 4.16.2
Жанр:
Приключения
Разработчик:
MovieStarPlanet ApS
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v4.16.2
Размер: ~ 21 MB
Версия: 4.16.2

BlockStarPlanet — интересная мобильная игра для операционной системы Андроид, которая позволяет вам создавать и исследовать трехмерное окружение, состоящее из квадратных «блоков». Геймплей и графический дизайн этого проекта напоминает популярную среди миллионов геймеров игру под названием Minecraft.

Механика и режимы игры BlockStarPlanet

Механика и режимы игры BlockStarPlanet

Герой нашего обзора позволяет игрокам создавать своего уникального персонажа, создавать свой собственный трехмерный мир и играть в него со своими друзьями. Механика игры заточена на предоставлении игроку максимальную свободу действия. Геймеры смогут создавать целые локации. Для этого разработчики предусмотрели широкий спектр возможностей.  Игра также дает возможность исследовать миры, подготовленные другими игроками, и делиться с ними своими собственными творениями. Во время игры мы можем общаться через удобный чат.

В BlockStarPlanet мы можем играть в одиночку или с другими. Однако стоит учесть, что основной упор делается на многопользовательский геймплей.

Технические особенности

BlockStarPlanet имеет необычный трехмерный графический дизайн и явное сходство с Minecraft. Персонажи и игровой мир состоят из больших квадратных блоков, слегка напоминающих знаменитый конструктор от Лего.

Как скачать BlockStarPlanet на андроид?

Как скачать BlockStarPlanet на андроид?

Очевидно, что разработчики игры вдохновлялись Майнкрафтом. Однако, если сравнивать эти две игры, то обозреваемая нами игра полностью бесплатна, а вот за пользованием Minecraft игрокам придется платить или скачать ее бесплатно с нашего сайта. Монетизируется проект за счет рекламы и встроенных в игровой магазин покупок.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать BlockStarPlanet на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*