Bob The Robber 4

Bob The Robber 4 2.53.1
Жанр:
Игры
Разработчик:
Azerion Casual
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.53.1 (MOD)
Размер: ~ 93 MB
Версия: 2.53.1

Bob The Robber 4 — это последняя часть серии Bob The Robber, которая только что была выпущена на данный момент. Здесь игроки станут супер умными ворами с совершенно новыми миссиями и испытаниями. В какой бы ситуации вы ни оказались, вы должны проявить свой талант, чтобы найти эффективные выходы.

Bob The Robber 4 — приключенческая игра, в которой вы превратитесь в супервора

Скрытность и изобретательность являются важными факторами для грабителя, чтобы преуспеть в своем ограблении. Bob The Robber 4 не исключение. Игрокам необходимо проникать в разные области с задачей кражи ценных предметов. Конечно, наличие системы видеонаблюдения вместе с охраной не сможет помешать вашему мастерству. Но не стоит быть слишком субъективным, если их обнаружат, последствия будут огромными.

Кроме того, издатель Azerion Casual сделал контент в игре максимально детализированным и добился высокой логики. Это гарантирует игрокам наилучшие впечатления от игры на мобильных устройствах или планшетах.

Станьте настоящим супервором

Стать настоящим супервором в Bob The Robber 4 совсем не просто с появлением множества различных испытаний. Соответственно, ваша задача украсть ценные сокровища под строгой охраной системы безопасности. Вы тот, кто принимает решение о движении главного героя на каждом этапе, чем искуснее ход, тем выше шанс на победу.

Bob The Robber 4 — приключенческая игра, в которой вы превратитесь в супервора

На самом деле везде много встроенных камер наблюдения, поэтому нужно найти способ пробраться в глухие уголки системы. Это поможет вам избежать внимания службы безопасности в здании и легко украсть предметы. Более того, угол обзора в игре также остался таким же, как и в предыдущих версиях. В результате вы можете легко просматривать важные области, такие как комнаты, расположение целей, персонал службы безопасности и многое другое.

Высокая сложность с множеством правил

Как и в предыдущих играх, Bob The Robber 4 обладает чрезвычайно высокой сложностью на следующих уровнях. Это означает, что игроки должны делать разумный выбор во всех ситуациях, если они хотят победить. Как правило, они могут согласовывать время охраны с сотрудниками службы безопасности или находить мертвые ракурсы камер. В некоторых особых случаях вам может понадобиться издавать фальшивые звуки, чтобы отвлечь сотрудников службы безопасности. В то же время фактор времени также сделает вас более настойчивыми в ваших действиях.

Несколько локаций для квестов

Bob The Robber 4 предлагает более 60 различных локаций, в основном расположенных в красивом городе Париже. Это заметное изменение, которое делает эту игру более впечатляющей для широкого круга игроков. Красивые фоны также появятся, когда вы пройдете любой уровень. Это могут быть оживленные супермаркеты, роскошные рестораны, торговые центры, причудливые районы и многое другое. Каждая локация имеет уникальный стиль дизайна и изменяющуюся миссию, ожидающую вас для изучения.

Графика в Bob The Robber 4 была улучшена

Настройте костюм главного героя

Настройка одежды супервора также поможет вам чувствовать себя более интересно, наслаждаясь этой игрой. Соответственно, костюмы разных стилей помогут вашему супервору стать более впечатляющим в каждой миссии. Эти скины увеличивают количество атрибутов персонажа при их ношении, обычно это элемент быстрого бега или получения дополнительных бонусов. Кроме того, Bob The Robber 4 также предоставляет некоторые навыки для супервора, которые помогут вам быстрее выполнять задания.

Графика в Bob The Robber 4 была улучшена

Улучшенное качество графики в этой версии сделает игру более увлекательной. Все детали изменены издателем для придания большей живости и плавности. В нем есть совершенно новые области, драматическое создание персонажей или более плавная анимация. Кроме того, звук также является незаменимым фактором в игре. Вы будете наслаждаться живыми и радостными звуками на протяжении всей игры.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Bob The Robber 4 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*