FitCoach

FitCoach 5.7.0
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
WELLTECH APPS LIMITED
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Особенности:
Скачать APK v5.7.0
Размер: ~ 180 MB
Версия: 5.7.0

FitCoach — это фитнес-приложение как для мужчин, так и для женщин. Это приложение дает вам упражнения йоги для каждой части вашего тела от лица до рук, ног, пресса и многого другого. Вы также можете просмотреть эффективные советы по ежедневному питанию. И вся активность будет сохранена, чтобы вы могли ежедневно отслеживать свой прогресс.

FitCoach — приложение с советами по упражнениям и питанию

Это приложение от издателя WELLTECH APPS LIMITED, и его установили более 10 миллионов раз в Google Play. Это приложение изменит ваш образ жизни и привычки в питании, если вы в него поверите. Это идеальный инструмент поддержки для всех, особенно для тех, кто заботится о своем теле и здоровье. Его упражнения выглядят простыми и нежными, но приносят неожиданные эффекты. Пользователям даже не нужно оборудование или инструкторы. Что им нужно сделать, так это загрузить это приложение и использовать его каждый день.

Создайте личный профиль

После загрузки приложения пользователи просто открывают его и начинают настраивать свой профиль. Во-первых, они должны ставить перед собой цели, например, похудеть, нарастить мышечную массу и стать более активными или гибкими. Затем они должны выбрать области, на которых они хотят сосредоточиться, такие, как пресс, руки, спина, ноги, бедра, лицо и многое другое. Наконец, они могут заполнить личную информацию, такую ​​как возраст, рост и вес.

FitCoach — приложение с советами по упражнениям и питанию

Откройте для себя упражнения йоги для лица

Существует очень мало фитнес-приложений, которые заботятся о коже лица, но FitCoach — нет. В нем есть упражнения специально для кожи лица, помогающие сделать кожу моложе и упругой. Эти упражнения помогут женщинам и мужчинам меньше беспокоиться о морщинах. В то же время они также помогают укрепить ослабленные мышцы лица. Упражнения йоги для лица здесь доказали свою эффективность. Итак, не стесняйтесь следить за процессом омоложения кожи всего за 30 дней.

Система упражнений для сжигания жира и мышечной массы

Это основное содержание этого приложения. Он предлагает серию специализированных упражнений для похудения и наращивания мышечной массы. Эти упражнения будут разработаны по уровням, от базового до продвинутого. В то же время у них есть специальные разделы для таких частей, как руки, живот, ноги, бедра, грудь, спина и многое другое. Поэтому пользователи могут выбирать упражнения для любой области или заниматься по маршруту от низкого к высокому. Регулярные упражнения помогут вам проработать каждую часть вашего тела.

В частности, упражнения визуально оформлены иллюстрированными изображениями и видео. Другими словами, вы не найдете упражнения самостоятельно, с всегда приложенными инструкциями. Более того, для большинства тренировок не требуется использование оборудования или спортзала. Иногда вам просто нужен коврик для йоги, чтобы насладиться легкими упражнениями. Это ничуть не менее эффективно. На самом деле пользователям нужно использовать вес тела только для того, чтобы привести себя в форму или нарастить мышечную массу.

Изучите питательную ценность

Ваш вес или здоровье зависят не только от физических упражнений, но и от питания. Поэтому уделяйте больше внимания своему ежедневному питанию, если хотите добиться лучших результатов. FitCoach порекомендует вам здоровую пищу, чтобы подпитывать ваш день, сохраняя при этом жир под контролем. Кроме того, пользователи найдут множество полезных рецептов, которые можно приготовить дома.

FitCoach - интуитивно понятный интерфейс

Отслеживайте прогресс тренировки

FitCoach позволяет пользователям просматривать журналы активности и отслеживать прогресс упражнений. В частности, он будет автоматически добавляться к повседневной деятельности пользователя. Затем он суммирует эти действия для расчета сожженных калорий, среднего времени тренировки и многого другого. Таким образом, пользователи могут видеть, сколько калорий они уменьшили в течение дня, недели или месяца. Конечно, они могут корректировать свои тренировки для достижения лучших результатов.

FitCoach — интуитивно понятный интерфейс

Это приложение подходит для всех благодаря удобному дизайну интерфейса. Он сочетает в себе основные цвета зеленого и белого, создавая приятное и здоровое ощущение. Кроме того, информация и упражнения отображаются визуально на экране. Упражнения сопровождаются реальными фотографиями и видео, что упрощает выполнение упражнений. Кроме того, у них есть музыкальное сопровождение, чтобы стимулировать ваш дух.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать FitCoach на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*