Nomad Sculpt

Nomad Sculpt 1.70
Жанр:
Искусство и дизайн
Разработчик:
Hexanomad
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.70 (MOD)
Размер: ~ 66.1 MB
Версия: 1.70

Nomad Sculpt — это классифицированное приложение для дизайна на мобильной платформе. С помощью этого приложения вы можете создавать красивые скульптуры благодаря доступным полезным инструментам. Каждый инструмент непосредственно дополняет процесс создания различных скульптур, к которым вам потребуется довольно много времени, чтобы привыкнуть.

На нашем сайте вы также можете найти другие подключаемые приложения для дизайна, такие как Infinite Design или Invitation Maker.

Nomad Sculpt — популярное 3D-приложение для скульптинга на мобильных устройствах

Скульптура во все времена считалась одной из очень сложных профессий. Даже если вы скульптор, у вас точно будут проблемы с деньгами, потому что инструменты и материалы для процесса лепки очень дорогие. Или у вас могут возникнуть проблемы с созданием скульптуры до того, как вы начнете крафтить.

Сейчас самое время использовать Nomad Sculpt, универсальный инструмент для создания прототипов скульптурного дизайна от издателя Hexanomad. Соответственно, это приложение включает в себя все необходимые функции, такие как создание, рисование, контурирование, 3D-лепка и многое другое. Единственным ограничением, вероятно, является ваше воображение.

Создавайте собственные скульптуры

Создавайте впечатляющие скульптурные композиции с помощью этого приложения прямо сейчас. Nomad Sculpt предлагает отличный набор инструментов для скульптинга, чтобы пользователи могли использовать и создавать удовлетворительные работы в кратчайшие сроки. Как правило, он имеет вид таких функций, как кадрирование, кадрирование и создание скульптур.

Пользователи пройдут подробные этапы реализации, пока не создадут готовый продукт. Это включает контурирование лица, контурирование определенных областей лица, таких как глаза, нос, рот, сглаживание областей и многое другое. Все это делается с помощью основных операций в одно касание, так что вам не потребуется слишком много времени, чтобы привыкнуть к этому. Конечно, вам понадобятся знания в области скульптуры, если вы хотите создать впечатляющее произведение.

Nomad Sculpt — популярное 3D-приложение для скульптинга на мобильных устройствах

Полная интеграция популярных инструментов скульптинга

Как уже упоминалось, в этом приложении вы можете найти любой из популярных инструментов для лепки. Это может быть вид глиняной кисти, плоской кисти, гладкой кисти и многих других видов кистей. Выбор правильных кистей поможет вам эффективно оформить свою работу. В то же время вы также можете использовать инструменты резки лассо, линий и кривых, чтобы создавать четкие линии для своей работы. Не забудьте настроить границу спада, альфы или границу карандаша, чтобы сделать работу более впечатляющей.

Эффективно используйте слои

Если вы когда-либо использовали какой-либо инструмент дизайна, вы наверняка почувствуете себя знакомым с функцией «Слои». Это одна из незаменимых функций для создания самых удивительных работ. Nomad Sculpt не исключение. Вы можете использовать слои для разделения задач скульптинга для удобства управления. Чем больше слоев, тем проще разработать скульптуру. В то же время система автоматически сохранит изменения, связанные с формами и цветами краски, чтобы избежать потери данных.

Мощная постобработка в приложении Nomad Sculpt

После завершения чернового дизайна очень важную роль играет этап постобработки, который напрямую определяет привлекательность скульптуры. Таким образом, это приложение предоставляет множество функций постобработки, от простых до продвинутых, таких, как пространственное затенение, глубина резкости, отображение тонов и многое другое.

Мощная постобработка в приложении Nomad Sculpt

Вы должны соответствующим образом настроить параметры этих функций, чтобы создать наиболее реалистичную скульптуру. Кроме того, набор инструментов для рисования цветом в этом приложении также очень впечатляет цветами, шероховатостью, металлическими плоскостями и многим другим. Просто выберите нужные функции, и вы сможете создавать впечатляющие скульптуры в кратчайшие сроки.

Наблюдайте за работой с точки зрения 5D

Фактически, Nomad Sculpt предлагает пользователям возможность просматривать свои скульптуры с точки зрения 5D. То есть вы можете свободно менять угол обзора непрерывно, чтобы видеть каждый скрытый уголок работы. Это поможет вам принимать обоснованные решения по редактированию и выполнять их с максимальной тщательностью. Соответственно, это приложение также предлагает простой в использовании интерфейс с функциями, доступными на экране. Все они оптимизированы для мобильных устройств, поэтому вы можете спокойно пользоваться ими.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Nomad Sculpt на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*