Invitation Maker

Invitation Maker 13.2
Жанр:
Фотография
Разработчик:
CA Publishing
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v13.2 (MOD)
Размер: ~ 13.37 MB
Версия: 13.2

Выразите свое творчество, создавая выдающиеся открытки с помощью Invitation Maker. Это выдающееся приложение для дизайна мобильных карт с множеством инструментов и ресурсов, которые вы можете применить. Создавайте создать самые впечатляющие пригласительные открытки и сразу же отправить их важным людям.

Invitation Maker — приложение для создания простых, но эффективных открыток

На мобильных платформах существует множество выдающихся дизайнерских приложений, которые позволяют создавать любые публикации в мгновение ока. Invitation Maker является одним из них. Как следует из названия, продукт от CA Publishing позволяет пользователям создавать впечатляющие цифровые пригласительные открытки всего за несколько простых шагов.

Вам не нужно иметь опыт работы в сфере дизайна, все это доступно через красивые шаблоны карточек в этом приложении. Соответственно, вам просто нужно выбрать наиболее подходящий шаблон и настроить его под свой стиль. После нескольких основных настроек ваша собственная уникальная карта будет создана в кратчайшие сроки.

Определите событие, чтобы создать правильное приглашение

На самом деле, есть много важных событий, на которые нужно создавать приглашения и приглашать людей. Каждое событие будет подходить для разных типов новых карт, поэтому вам необходимо определить событие, прежде чем вы начнете создавать приглашения в Invitation Maker. Например, свадебная открытка должна быть официальной и тщательной, с полной информацией о женихе и невесте. Или пригласительные открытки на собрание должен содержать такую ​​информацию, как время, место и сводка. Какими бы ни были ваши потребности, это приложение может быстро реагировать.

Invitation Maker - интуитивно понятный интерфейс

Быстрый и эффектный дизайн карты

Создание приглашений, поздравительных открыток, свадебных открыток, плакатов и многого другого еще никогда не было таким простым. Invitation Maker предоставляет богатую коллекцию ресурсов с тысячами различных шаблонов открыток, ожидающих своего открытия пользователями. Вам просто нужно выбрать шаблон карты, который соответствует вашим потребностям. Затем добавьте другой контент, детали или текстуры, чтобы сделать его более впечатляющим.

Соответственно, шаблоны карт, доступные в приложении, разделены на множество разных тем, чтобы пользователи могли легко выбирать. Вам просто нужно выполнить поиск по соответствующему ключевому слову, а затем отредактировать и изменить любой элемент, который вы хотите. Ваше творчество безгранично в этом приложении, меняйте все и экспортируйте готовый продукт. В общем, у Invitation Maker есть простой, но чрезвычайно эффективный способ его использования.

Invitation Maker — приложение для создания простых, но эффективных открыток

Выразите свое творчество

Если вы не хотите использовать доступные шаблоны открыток, Invitation Maker также позволяет пользователям проявлять творческий подход, превращая пустую бумажную рамку в подходящую открытку. Эта функция подойдет для тех, кто уже разбирается в графическом дизайне публикаций. Потому что ваше творчество должно идти рука об руку с дизайнерскими способностями, если вы хотите создавать красивые и впечатляющие карты.

Не беспокойтесь, это приложение будет поддерживать вас на протяжении всего процесса проектирования с помощью различных доступных ресурсов, включая фильтры, цвета, шрифты, текстуры, наложения, значки, фоны и многое другое. Если вы хотите, вы также можете изменить размер карты, чтобы она соответствовала желаемым пропорциям. Соответственно все операции выполняются очень просто и интуитивно понятно на главном экране.

Поделитесь готовым продуктом с окружающими

После завершения процессов дизайна карт пользователи могут легко поделиться своими готовыми продуктами. Сначала вы должны сохранить свою карту как изображение в памяти вашего Android-устройства. Затем просто нажмите кнопку «Поделиться», чтобы отправить его окружающим через популярные средства массовой информации, такие как электронная почта, Facebook, Instagram и другие. Точнее, качество карты после экспорта остается неизменным, обещая предоставить максимально полный контент всем желающим.

Invitation Maker — интуитивно понятный интерфейс

Invitation Maker имеет простой интерфейс с множеством функций, которые появляются на экране. Пользователи могут легко взаимодействовать с нужными функциями всего несколькими простыми движениями. Информация о каждой функции полностью отображается на экране, поэтому при первом использовании у вас не возникнет никаких трудностей. Кроме того, информация и основное содержание каждого шаблона карты также тщательно проработаны. Благодаря этому вы можете увидеть весь контент, прежде чем принять решение об использовании любого шаблона карты.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Invitation Maker на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*