SketchAR

SketchAR 6.31
Жанр:
Искусство и дизайн
Разработчик:
Sketchar
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v6.31 (MOD)
Размер: ~ 114.81 MB
Версия: 6.31

SketchAR — это приложение, которое поддерживает рисование художественных изображений благодаря мощной технологии дополненной реальности. Кроме того, эффективность будет значительно увеличена с появлением встроенной интеллектуальной системы искусственного интеллекта, позволяющей создавать максимально яркие и реалистичные рисунки. Готовы ли вы превратить свои эскизные идеи в картины?

Обратитесь к некоторым приложениям, поддерживающим рисование на устройствах Android, на нашем сайте, таким как Autodesk SketchBook или AutoCAD.

SketchAR — приложение для рисования с технологиями искусственного интеллекта и дополненной реальности

Рисование является хобби многих людей во всем мире, но не у всех есть дар рисовать и создавать великие произведения искусства. Теперь вы можете использовать SketchAR для создания красивых работ с помощью технологий AR и AI. По сути, это приложение, разработанное специально для пользователей, которые любят рисовать, но не могут нарисовать цельную картину.

Кроме того, издатель SKETCHAR также интегрирует ряд дополнительных функций, чтобы сделать его продукты более подходящими для широкого круга пользователей, включая профессиональных художников. Это приложение будет создавать эскизы на разных поверхностях, чтобы вы могли свободно редактировать их в соответствии с вашими потребностями. В настоящее время вы можете загрузить SketchAR через App Store или Google Play для немедленного использования.

SketchAR — приложение для рисования с технологиями искусственного интеллекта и дополненной реальности

Создавайте эскизы с помощью современных технологий дополненной реальности.

Встроенная в SketchAR технология дополненной реальности поможет вам создавать наброски из того, что происходит в повседневной жизни. В частности, вы можете использовать камеру на своем устройстве, чтобы запечатлеть детали, которые вы хотите нарисовать, а затем применить фотографию к приложению, чтобы мгновенно преобразовать ее в эскиз AR.

Все детали эскиза появляются на экране телефона. На этом этапе вы можете использовать подходящий карандаш внутри приложения, чтобы обвести виртуальные линии и создать законченную картину. Обратите внимание, вам нужно использовать полностью детализированное фото с хорошо освещенным фоном, чтобы технология ИИ в приложении работала лучше всего и создавала законченный эскиз. Если изображение не сбалансировано, система не сможет полностью распознать доступные детали.

Начните с самых основных шагов

Если вы человек, у которого не слишком много знаний о рисовании, не беспокойтесь, потому что SketchAR поможет вам совершенствоваться с самых основных шагов. По сути, это приложение предоставляет пользователям отличные курсы рисования. Вам просто нужно выбрать свой любимый курс, чтобы начать обучение прямо сейчас. Вы можете начать с конкретных тем, таких как портреты, аниме, мультфильмы, животные и многое другое.

В то же время вы можете посетить раздел «Библиотека» в приложении, чтобы найти тысячи эскизов в разных категориях. Эти эскизы предоставлены сообществом пользователей SketchAR, среди них всемирно известные художники. Однако, если вы новичок, вам не стоит выбирать профессиональные эскизы, потому что есть много деталей, которые вы не сможете выполнить без знаний живописи.

SketchAR - большое художественное сообщество

Предоставляет множество отличных инструментов для рисования

SketchAR понимает необходимый процесс рисования без помощи полезных инструментов рисования. Таким образом, это приложение предоставило вам все инструменты, связанные с процессом рисования, чтобы вы могли выбирать и рисовать по своему усмотрению. Это обычные инструменты, такие как маркеры, кисти и карандаши.

В то же время вы можете использовать ластик, чтобы мгновенно стереть лишние линии на фотографии. В это приложение не только останавливаются, но и добавляется яркая цветовая палитра, чтобы пользователи могли свободно выбирать правильный цвет. Вы должны быть вооружены знаниями о смешивании цветов. Таким образом, вы можете создавать новые типы цветов вместо существующих исходных цветов.

SketchAR — большое художественное сообщество

Художественное сообщество в SketchAR становится все более и более многочисленным и посвященным новым пользователям. Это место, где вы можете поделиться отличными фотографиями с сообществом или личными достижениями с друзьями и окружающими. После завершения любой работы она будет сохранена в профиле приложения. Вы можете получить доступ и просмотреть его в любое время. Кроме того, не забывайте следить за работами других авторов, чтобы узнать больше об опыте рисования. В целом, создание большого сообщества в этом приложении поможет любителям искусства со всего мира делиться знаниями и учиться друг у друга.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать SketchAR на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*