Final 5

Final 5 1.0.28
Жанр:
Экшены
Разработчик:
iFUN.COM
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.28 (MOD)
Размер: ~ 667 MB
Версия: 1.0.28

Final 5 — новая игра, которая позволит вам стать участником яростного действа в фантастическом сеттинге. Главный герой — последний воин, который может спасти мир от полного уничтожения. Ему противостоит огромная вражеская армия, но у вас есть небольшое преимущество. Можно использовать специальное устройство, позволяющее управлять временем и перематывать события на 5 минут. Если вы умрете, то начните бой снова. Единственный нюанс – все приобретенные навыки остаются с вами навсегда. Становитесь сильнее и со временем сможете дать отпор противнику с каждым боем.

Спаси мир или умри в игре Final 5

Человечество почти на грани уничтожения и вы единственный боец, который может спасти мир. У вас есть всего 5 минут, чтобы расправиться со всеми врагами и уничтожить главного босса. Казалось бы, шансы победить такую ​​мощную вражескую армию невелики, но у вас есть хитрость в рукаве. С помощью специального устройства можно постоянно отматывать время на 5 минут и продолжать бой, заранее зная шаги противника.

Используйте стратегическое мышление, чтобы правильно спланировать все этапы битвы и выжить в этой неравной битве. Более того, вы также сможете воспользоваться картами, на которых будете сражаться с монстрами. Находите новое оружие, открывайте крутые навыки и комбинируйте вещи, чтобы получить еще более крутые предметы. Если вы хотите поучаствовать в ураганном боевике, то добро пожаловать в «Финал 5».

Борьба, которую вы никогда не видели

Враг силен как никогда, поэтому вам нужно постоянно быть в движении, чтобы не попасть под вражеские пули. Кроме того, вам также понадобится быстрая реакция в качестве ответа на действия противников. Используйте различные виды оружия, чтобы уничтожить всех врагов.

Спаси мир или умри в игре Final 5

Не думайте, что каждые 5 минут вам придется делать одно и то же. Каждый новый бой в «Финале 5» будет отличаться от предыдущего. Единственное, что останется с вами, это приобретенные навыки и оружие. Оружие должно стать вашим главным критерием победы.

Игроки должны хорошо ориентироваться на поле боя, чтобы оставаться вне досягаемости врага. Очевидно, что научиться этому с первого раза у вас не получится, но упорство поможет вам это осуществить. Достаточно потренироваться несколько минут, чтобы освоиться с управлением и можно отправляться в бой.

Final 5 — оригинальный подход к игровому процессу

Каждый новый бой в Final 5 будет начинаться на новой карте. Все боевые арены здесь генерируются автоматически, так что вы не будете знать, что вас ждет в следующем бою. У игрока не будет времени на отдых из-за постоянной занятости в бою. Противник атакует почти без остановки и вам нужно постоянно уворачиваться, чтобы не умереть в первую же минуту. Находите новые элементы оружия и улучшайте их, чтобы наносить больше урона.

Это касается не только различных пушек, но и личных способностей героев. Кстати, на выбор есть четыре героя. Тем более, не отчаивайтесь, если это будет для вас слишком сложно, так как разработчики оставили возможность выбора уровня сложности. Выбирайте режим для себя, чтобы чувствовать себя более уверенно.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Final 5 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*