Nova Dark Icon Pack

Nova Dark Icon Pack 6.3.6
Жанр:
Темы
Разработчик:
One4Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v6.3.6 (MOD)
Размер: ~ 41.28 MB
Версия: 6.3.6

Не пропустите Nova Dark Icon Pack, если вы ищете набор значков с простым и менее красочным уклоном. Это приложение предоставляет множество пакетов значков различных тем и содержимого, которые, несомненно, произведут на вас впечатление при использовании.

Вы также можете обратиться к некоторым подобным приложениям на нашем сайте, таким как Nebula Icon Pack или Vera Icon Pack.

Nova Dark Icon Pack — приложение, персонализирующее интерфейс домашнего экрана

Переодевание для экранов смартфонов в настоящее время становится все более популярным. Потому что многие пользователи считают, что изменение значков на главном экране принесет новый опыт использования телефона. Поэтому вам стоит воспользоваться полезной помощью от Nova Dark Icon Pack. Это приложение, которое помогает персонализировать внешний вид вашего устройства Android с помощью множества доступных ресурсов.

Издатель One4Studio всегда знает, как удовлетворить все типы пользователей с помощью настроек, отвечающих потребностям любого пользователя. Поверьте мне, правильные пакеты значков сделают ваш домашний экран намного более выдающимся. Обратите внимание, что это платное приложение для загрузки в Google Play. В частности, вам придется потратить сумму, эквивалентную 2,49 доллара США, для загрузки и использования. Если вы хотите сохранить его, загрузите версию APK, доступную под этой статьей.

Nova Dark Icon Pack — приложение, персонализирующее интерфейс домашнего экрана

Множество ресурсов ждут вас, чтобы открыть для себя

Nova Dark Icon Pack — это не только обычное средство смены интерфейса значков, но и множество различных ресурсов, из которых пользователи могут выбирать. На данный момент приложение предлагает 4240 значков, а также 34 пользовательских фона и многое другое. Мы считаем, что все ресурсы, доступные в этом приложении, помогут вам персонализировать интерфейс вашего устройства по своему вкусу. В то же время новый контент будет регулярно обновляться, чтобы предоставить пользователям более широкий выбор.

Доступно множество других полезных функций

По сути, это приложение предоставляет множество других небольших функций, доступных для удовлетворения различных потребностей пользователей. Вот некоторые функции, которые должны вас заинтересовать:

  • Поддержка высокого разрешения. Большинство пакетов значков в этом приложении имеют стандартное соотношение сторон 192 x 192 пикселей.
  • Большинство обоев и тем совместимы с текущими размерами экрана устройств Android.
  • Подходит для светлых, темных и смешанных обоев и тем.
  • Предоставить автоматический значок календаря.
  • Альтернативные иконки для популярных приложений.
  • Применить другие значки вручную.
  • Как легко использовать и применять иконки.

Есть также много других функций, которые мы не смогли охватить в рамках статьи. Загрузите, чтобы узнать больше.

Поддержка нескольких пусковых установок

Общей чертой приложений для персонализации интерфейса является поддержка широкого спектра лаунчеров. Nova Dark Icon Pack не является исключением. Сегодня вы можете использовать это приложение на многих популярных лаунчерах. Некоторые известные имена включают в себя Action Launcher, ADW Launcher, ADW ex Launcher, Apex Launcher, Go Launcher, Google Now Launcher, Holo Launcher, Holo ICS Launcher, Lawnchair, LG Home Launcher и многие другие. Список лаунчеров, совместимых с этим приложением, в ближайшем будущем будет пополняться.

Nova Dark Icon Pack - простой пользовательский интерфейс

Рекомендовать желаемые пакеты значков

Уникальная особенность, которая выделяет Nova Dark Icon Pack — это функция, которая требует разблокировки пакетов значков в соответствии с пожеланиями пользователя. Точнее, вам просто нужно получить доступ к приложению и нажать на карточку запроса. Выберите значки, которые вы хотите обновить, и отправьте запрос, используя доступную кнопку «Отправить». Обратите внимание: при отправке по электронной почте не удаляйте сгенерированный zip-файл и не меняйте тему и текст в теле письма. В противном случае ваш запрос не будет обработан эмитентом.

Nova Dark Icon Pack — простой пользовательский интерфейс

Nova Dark Icon Pack предлагает относительно простую и чрезвычайно интуитивно понятную систему интерфейса. Большинство функций, доступных в этом приложении, имеют минималистский дизайн, аккуратно организованный для обеспечения максимально понятного пользовательского интерфейса. В результате вы можете настроить основной интерфейс через это приложение, выполнив всего одну базовую операцию. В то же время популярные списки значков также будут располагаться в удобных для просмотра местах и ​​отдельно от другого контента. Это определенно поможет вам не пропустить какой-либо специальный контент, поступающий из приложения.

Метки:
Оцените приложение
3.0
Всего оценок: 02

Скачать Nova Dark Icon Pack на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*