Action Launcher

Action Launcher 43.0
Жанр:
Темы
Разработчик:
Action Launcher
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v43.0
Размер: ~ 16.07 MB
Версия: 43.0

Action Launcher — неплохой альтернативный лаунчер, использующий Material Design, чтобы заново изобрести многие элементы вашего домашнего экрана и повысить удобство доступа к приложениям. Этот лаунчер не такой популярный, как его конкуренты, тот же самый Nova Launcher. Однако приложение скачали свыше 5 миллионов раз. Значит в Action Launcher что-то интересное есть. В этой статье мы выясним, чем нравиться этот лаунчер пользователь и кому его стоит скачивать.

Action Launcher оптимизирует работу с домашним экраном

 

Action Launcher оптимизирует работу с домашним экраном

Action Launcher делает домашний экран андроид девайса более быстрым и функциональным. Позитивный пользовательский опыт достигается с помощью функции «Quickdrawer (Быстрый ящик)». Это своего рода левая боковая панель, которую можно вызвать с помощью пролистывания. Она облегчает доступ к любому приложению на вашем устройстве с помощью списка всех приложений в алфавитном порядке. Функция «Обложки», которая использует концепцию папок для группировки похожих приложений под одним значком, делает каждое из приложений доступным одним касанием.

Платная версия приложения обладает дополнительными преимуществами. Особенно хотелось бы выделить функцию под названием «Shutters (Ставни)». Активируйте ее и вы получите виджет приложения всякий раз, когда вы проводите по значку соответствующего приложения.

Адаптирующаяся тема

Эта функция извлекает цвета из ваших текущих обоев и объединяет фоны папок, окно поиска Google и Quickdrawer, поддерживая гармонию между цветами. Так что элемент пользовательского интерфейса домашнего экрана более не будут выглядеть неуместным. Что хорошо в этой функции, так это то, что она работает даже с живыми обоями.

Производительность Action Launcher

Производительность

В наших тестах приложение работало так же гладко, как и стандартная панель запуска, не показывая никаких лагов и задержек. Тесты проводились как на мощных смартфонах, так и на слабых, которые были выпущены пару лет тому назад.

Хотя этот лаунчер не сложен в использовании, но отсутствие встроенного учебного пособия немного огорчает. Это означает, что вам нужно самостоятельно разобраться, как использовать функции, такие как обложки или как переставлять значки приложений и макет. Для опытных пользователей это не будет являться недостатком, но новички могут испытать некоторые трудности.

Бесплатная версия имеет ограничения

Чтобы в полной мере насладиться этим приложением, вам необходимо перейти на версию Pro-версию. Не переживайте по этому поводу. Помимо оригинального APK  на этой странице вы сможете скачать бесплатную премиум версию приложения Action Launcher Plus.

Action Launcher достойная замена стандартному лаунчеру?

Action Launcher достойная замена стандартному лаунчеру?

Action Launcher с его оригинальными функциями и отличной производительностью может стать отличной заменой лаунчера по умолчанию. Герой нашего обзора с легкостью может упростить работу пользователя и ускорить доступ к любимым приложениям.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Action Launcher на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*