Matchday футбольный менеджер

Matchday футбольный менеджер 2022.6.2
Жанр:
Спортивные
Разработчик:
Playsport Games
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2022.6.2 (MOD)
Размер: ~ 129 MB
Версия: 2022.6.2

Matchday Football Manager 2023 / Matchday футбольный менеджер — симулятор футбольного клуба с приятной графикой и огромным набором возможностей. Станьте полноправным менеджером футбольного клуба и сможете привести его к долгожданным победам. Матчи в игре максимально упрощены. Вы не можете управлять игроками напрямую. При этом вы сможете менять тактику по ходу матча, делать замены и раздавать полезные советы. Помимо режима кампании игроки могут попробовать свои силы в мультиплеере, где смогут посоревноваться с реальными соперниками. Большую часть времени вы будете заниматься вопросами инфраструктуры и покупать новых игроков, обучение и тренеров.

Matchday футбольный менеджер — развивайте своих спортсменов

Организуйте частые тренировки для спортсменов, чтобы они всегда были в хорошей физической форме. Приведите свою команду к победе, завершив все испытания и матчи сезона. Matchday Football Manager 2023 откроет новые рубежи и грани, ранее неизвестные новичку, и позволит вам приоткрыть закулисье большого спорта, ставшего по-настоящему популярным во всем мире.

Matchday футбольный менеджер - развивайте своих спортсменов

Взять на себя все обязанности

С самого начала вы сможете собрать свою первую команду, где на выбор множество известных футболистов со всего мира. Все они имеют разные характеристики, которые необходимо учитывать игрокам для создания сбалансированной команды. После того, как ваша команда будет готова, вы сможете сразу же принять участие в товарищеских матчах, либо отправиться на турнир.

Выбирайте стратегию с умом

С каждой игрой ваши спортсмены будут улучшать свои способности. Кроме того, у вас появятся новые возможности для тренировок, а других игроков можно набрать в свою команду. Матчи проходят в реальном времени, но только с видом на карту, где игроки отмечены своими номерами. Впрочем, этого достаточно, чтобы лучше продумать дальнейшую тактику, и при необходимости заменить!

Matchday футбольный менеджер - значительные улучшения в новой версии

Matchday футбольный менеджер — значительные улучшения в новой версии

Создатели решили наградить новичка ценным подарком за ежедневный вход в течение недели. В последнем обновлении появилась возможность выбрать национальность члена команды. В игре отличная оптимизация под все устройства. Игра не требовательна к железу устройства, поэтому понравится всем, кто когда-либо болел или болеет за любимый клуб или сборную.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Matchday футбольный менеджер на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*