Subway Connect

Subway Connect 4
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
MAD PIXEL GAMES
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4 (MOD)
Размер: ~ 37.8 MB
Версия: 4

Subway Connect: Map Design — игра, в которой пользователь будет строить линии метро. Задача достаточно сложная и требует стратегического подхода. Выполняйте задания различного уровня сложности, развивая свое метро, ​​обеспечивая быструю и комфортную доставку пассажиров в процветающем мегаполисе. Начнем с того, что у вас есть только небольшой участок метро. После этого пользователь отправляется в увлекательное путешествие по виртуальной вселенной.

Поток пассажиров будет постоянно расти, так как новые станции и десятки должны удовлетворять потребности местного населения. Параллельно вы будете заниматься прокачкой скорости метро, ​​увеличением стоимости проезда, а также увеличением пассажиропотока. Все это поможет вам зарабатывать больше.

Subway Connect — постройте метро, ​​достойное большого города

Примерьте на себя роль проектировщиков, создающих проекты прокладки линий метрополитена. Основная задача – обеспечить мировой мегаполис транспортной инфраструктурой. Изначально в распоряжении пользователей всего три подземные станции, соединенные между собой короткими линиями. Вам нужно прокладывать пути, устанавливать станции и постоянно решать возникающие проблемы, способные нарушить транспортную экосистему.

Subway Connect - постройте метро, ​​достойное большого города

Создайте и управляйте огромной транспортной системой

Subway Connect: Map Design раскроет ваш творческий потенциал. Ведь помимо планирования своей разветвленной сети метро, ​​вам нужно регулярно вклинивать в существующую инфраструктуру новые станции, которые появляются каждую игровую неделю. При этом необходимо учитывать особенности остановки, требования пассажиров и так далее.

Запуск новых станций и ответвлений. Переделывайте их в процессе, если они не приносят вам желаемого результата. Используйте свои ресурсы и контролируйте их доход. Убедитесь, что ваш город никогда не останавливается и постоянно находится в движении.

Собирайте и тратьте деньги в игре Subway Connect

Увлекательная Subway Connect: Map Design потребует от пользователя солидного запаса логического мышления. Тщательно продумайте, как распределить скромные ресурсы, чтобы как можно скорее построить новые станции и запустить новые поезда. После этого необходимо перерисовать ветки метро, ​​удалив старые и указав созданные направления.

Постоянный рост мегаполиса превращает развлечение в увлекательное приключение с неожиданными поворотами и непростыми испытаниями. У вас есть три типа улучшений, которые вам нужно улучшить: скорость поезда, уровень дохода и количество пассажиров. Прокачивайте все эти улучшения за деньги или просмотром рекламных роликов.

Метки:
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Subway Connect на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*