Murder by Choice

Murder by Choice 2.0.5
Жанр:
Головоломки
Разработчик:
Nordcurrent
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v2.0.5 (MOD)
Размер: ~ 130 MB
Версия: 2.0.5

Murder by Choice — невероятное приложение, представляющее собой отличный приключенческий проект, в котором вы решаете логические головоломки. Вам предстоит почувствовать себя выдающимся сыщиком, способным разгадать любую тайну человечества. В большом доме случилось ужасное — во время вечеринки кто-то убил одного из гостей. Вы оказались в нужное время в нужном месте, поэтому вам предстоит бросить все силы на решение возникших проблем. Если вы предпочитаете динамичные и увлекательные игры, хотите напрячь мозг и тогда вам стоит сразу приступить к игре.

Интригующее начало в игре Murder by Choice

Ваша первая миссия будет заключаться в поиске странным образом пропавших предметов в гостиной. С этого момента начинает завязываться сюжет и вы понимаете основную механику игрового процесса. Как только вам удастся найти все необходимые предметы, история заиграет новыми красками. Другие персонажи будут помогать вам на нескольких уровнях, что послужит своеобразным обучением, после которого нужно попробовать все сделать самому.

Интригующее начало в игре Murder by Choice

Несколько режимов игры

Не забывайте искать дополнительные предметы по пути, исследуя комнаты. Эти различные бустеры помогут вам быстрее пройти этап. Вам предстоит не только исследовать комнаты, но и решать другие увлекательные головоломки. От такого разнообразия игроки были просто в восторге, поэтому проект быстро наберет многомиллионную аудиторию.

Часть режимов в Murder by Choice предполагает поиск предметов, ориентируясь на силуэты, в другом вы будете разгадывать анаграммы, а в третьем вы найдете несколько копий. Разработчики решили сделать это специально, что бы можно было разнообразить происходящее.

Будьте начеку

Во время расследования все выглядит необычайно ярко и стильно. Сверху расположена полоса с прорезями, где будут храниться вещи. Старайтесь постоянно пополнять запас, чтобы в случае необходимости все было легко достать. Если хотя бы одна часть отсутствует, вы не сможете собрать головоломку. Сначала все очень просто и понятно, но постепенно тайны становятся все более запутанными и невероятными. Не расслабляйтесь, если хотите получить больше эмоций от происходящего.

Murder by Choice - зарабатывайте очки и опыт

Murder by Choice — зарабатывайте очки и опыт

Если вам удастся выполнить задание в Murder by Choice, вы получите монеты, опыт и особые бонусы. Эти предметы окажут большую помощь в дальнейшем расследовании. Одни помогают восстанавливать энергию, другие подсказывают во время поиска, а третьи помогают пополнять коллекции. Для выполнения любого действия нужно потратить несколько очков энергии. Восстанавливается долго, поэтому лучше использовать бонусы. Будьте готовы делать это постоянно.

Если вам попадутся сложные головоломки, то вы всегда сможете обратиться к подсказкам. Хоть они и стоят специальной валюты, но получить их можно и во время прохождения уровней. Вы также можете получить их в составе бесплатных ежедневных бонусов.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Murder by Choice на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*