DevCheck Device & System Info

DevCheck Device & System Info 4.46
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
flar2
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.45 (MOD)
Размер: ~ 10.7 MB
Версия: 4.45

DevCheck Device & System Info предоставляет пользователям полную информацию об оборудовании устройств Android самым четким и интуитивно понятным способом. Вся информация, связанная с оборудованием, такая как имя устройства, модель устройства, процессор, графический процессор, память, аккумулятор, камера и многое другое, отслеживается в режиме реального времени.

Вы можете обратиться к некоторым другим приложениям с аналогичными функциями на нашем сайте, таким как Батарея HD Pro или Device ID Changer Pro

DevCheck Device & System Info — приложение для отслеживания информации об Android-устройства

Проверка информации об аппаратном и программном обеспечении устройства Android представляет большой интерес для многих пользователей. Но поверьте мне, вам будет сложно найти комплексное приложение, которое сможет точно проверить всю информацию. Таким образом, DevCheck станет необходимым инструментом измерения базовых метрик на устройствах Android, который вы не должны пропустить.

Не только поддержка отображения информации, но и издатель flar2 также интегрирует интеллектуальные функции управления. В частности, приложение будет автоматически предлагать текущие и предстоящие проблемы на вашем устройстве, как правило, отставание при использовании, разрядку аккумулятора и многое другое. Благодаря доступным полезным функциям DevCheck установили более 1 миллиона раз, а рейтинг в Google Play составляет 4,6.

Контролируйте все оборудование смартфона

Большинство функций отслеживания в DevCheck работают в основном на оборудовании, поэтому пользователь может их легко понять. Вам будет предоставлена ​​полная информация о таких компонентах, как процессор, графический процессор, память, батарея, камера, датчики, операционная система и многое другое. Любая часть, доступная на вашем Android-устройстве, может эффективно отслеживаться этим приложением. Кроме того, это приложение также тщательно изучает структуру смартфона, чтобы помочь пользователям четко идентифицировать всю необходимую информацию.

DevCheck Device & System Info — приложение для отслеживания информации об Android-устройства

Предоставьте подробную информацию

Инсайты, связанные с каждой частью, также полностью передаются DevCheck на экране. По сути, пользователям нужно только загрузить это приложение и предоставить ему доступ к соответствующим разрешениям, чтобы сразу начать работу. Самая подробная информация о запчастях на Android-устройства будет предоставлена ​​в полном объеме.

Например, в графическом разделе будет отображаться название поставщика, графический процессор, Open GL и многое другое. Или в разделе чипсета будут отображаться полные спецификации, название чипа и производитель. Кроме того, пользователям, интересующимся аппаратной частью своего устройства, доступны десятки других параметров. С помощью этого приложения вы можете легко узнать рабочее состояние вашего Android-устройства в кратчайшие сроки.

Управление аккумулятором и сетевым подключением

Рабочее состояние батареи также является информацией, которая интересует многих пользователей при использовании Android-устройств. Мы считаем, что вы всегда проверяете, сколько заряда батареи осталось на вашем устройстве, поэтому не пропустите помощь DevCheck. Это приложение предоставляет полную информацию о батарее, такую ​​как температура, уровень напряжения, ток и многое другое.

Все эти параметры будут напрямую влиять на рабочее состояние аккумулятора в каждый момент времени. Вы можете положиться на эту информацию, чтобы сделать вывод о том, что батарея устройства стабильна или устарела. Кроме того, DevCheck также предоставляет информацию о сетевом подключении, к которому обращается устройство. Включите такую ​​информацию, как IP-адрес, подключенный номер телефона, имя оператора связи и скорость сети. Таким образом, вы можете легко понять, насколько активно ваше сетевое соединение в режиме реального времени.

DevCheck Device & System Info - интуитивно понятный интерфейс

Управление программным обеспечением, доступным на устройстве

Помимо информации об оборудовании, DevCheck также помогает пользователям контролировать программное обеспечение, доступное на их устройствах Android. Это могут быть приложения, которые доступны или время от времени загружаются из магазина приложений. В то же время это приложение поддерживает полное отображение объема пространства, которое занимает каждое приложение, чтобы пользователи могли понять. Таким образом, вы должны рассмотреть возможность удаления наименее используемых приложений для экономии места в памяти. Не забывайте регулярно управлять приложениями, чтобы обеспечить оптимальное использование памяти.

DevCheck Device & System Info — интуитивно понятный интерфейс

Основной интерфейс DevCheck действительно интуитивно понятен со всей отображаемой информацией. Здесь вы можете полностью просмотреть информацию, связанную с оборудованием или программным обеспечением на вашем устройстве. Элементы разделены на разные разделы, такие как панель управления, жесткий диск, система и аккумулятор, чтобы пользователи могли легко их различать. Каждая функция представлена ​​различными значками, текстом и цветом, чтобы вы могли четко понять информацию, которую хотите узнать. В целом, все в этом приложении очень интуитивно понятно, что, несомненно, доставит вам удовольствие от его использования.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать DevCheck Device & System Info на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*