Sticker.ly

Sticker.ly 2.14.3
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
SNOW
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.14.2 (MOD)
Размер: ~ 46.21 MB
Версия: 2.14.2

Sticker.ly — это место, где вы можете найти стикеры на все темы для ваших чатов и статусов. Все, что вам нужно сделать, это просто ввести несколько подходящих ключевых слов в поле поиска, после чего система автоматически предложит наиболее подходящий стикер. Выберите понравившуюся наклейку и сразу поделитесь ею с окружающими.

Вы также можете обратиться к некоторым другим приложениям для создания наклеек на нашем сайте, таким как Graphic Design & Logo Maker или Poster Maker.

Sticker.ly — богатый магазин наклеек с множеством тем на выбор

Вы ищете разнообразную коллекцию наклеек? Это подходящее время, чтобы использовать приложение Sticker.ly от издателя SNOW. По сути, это приложение включает в себя более 500 тысяч наборов наклеек с темами от многих создателей со всего мира в различных темах, таких как Животные, Спорт, Аниме, Смешные мемы, иллюстрации и многое другое.

Вам просто нужно выбрать стикерпак, который соответствует вашим потребностям, и сразу же начать создавать персональные эмоции для чатов WhatsApp или Telegram. Конечно, для правильной работы приложению также потребуется доступ к определенным разрешениям на вашем устройстве Android. Не волнуйтесь, все эти разрешения не навредят вам, они очень безопасны.

Разнообразная коллекция наклеек

Персонализируйте свои чаты, используя сотни тысяч наклеек, доступных на Sticker.ly. Это приложение, которое поможет вам получить доступ ко всем эмоциям с помощью наклеек со многими темами. Они варьируются от очаровательных до грустных, от счастливых до усталых и так далее. Все они доступны на панели инструментов, поэтому вы можете легко выполнять поиск с помощью поля значка поиска. Мало того, создатели ежедневно обновляют тысячи новых наклеек, чтобы предоставить пользователям больше возможностей для выбора.

Sticker.ly — богатый магазин наклеек с множеством тем на выбор

Обновите тенденцию создания наклеек во всем мире

Глобальная тенденция создания наклеек растет, поэтому вам следует присоединиться к сообществу Sticker.ly уже сегодня. Сообщество пользователей этого приложения всегда создает новые стикеры на основе событий в реальном времени. Чтобы быть в курсе тенденций, просто подпишитесь на профили ваших любимых создателей наклеек.

На этом этапе работа приложения будет похожа на привычный сайт социальной сети. Оттуда легко найти последние наборы наклеек от известных создателей. Кроме того, взаимодействуйте с ними, комментируя или ставя сердечки для новых дизайнов наклеек. При желании вы также можете стать создателем наклеек, создавая персонализированные наборы наклеек в соответствии со своими личными предпочтениями.

Создавать стикерпаки очень просто

Sticker.ly поддерживает всех пользователей, которые могут создавать персонализированные наборы наклеек с помощью основных операций. Сначала вы начнете называть свой набор наклеек. Затем перейдите к выбору фотографии и вырежьте наклейку из фотографии. Далее идет процесс добавления подписей к стикерам, чтобы более четко передать их сообщение. После того, как все будет сделано, вы можете экспортировать стикеры в WhatsApp и немедленно отправить их своим друзьям. В целом процесс создания стикеров достаточно прост, с ним справится любой.

Настройте наклейки на свой личный вкус

По сути, Sticker.ly предоставляет пользователям варианты от базового до расширенного, чтобы настраивать стикеры в соответствии с их личным стилем. Например, вы можете изменить положение, размер и угол наклона стикера и даже добавить подпись к каждому стикеру. Встроенный в это приложение инструмент для создания наклеек поможет вам создавать новые и более уникальные стикеры в соответствии с вашими потребностями. В результате ваши разговоры в социальных сетях станут намного живее и интереснее.

Sticker.ly - создайте свой собственный бренд

Sticker.ly — создайте свой собственный бренд

Создание и развитие собственного личного бренда на Sticker.ly — тоже неплохая идея. Потому что это приложение предоставляет пользователям полный набор инструментов для создания и обмена уникальными коллекциями наклеек в соответствии с их пожеланиями. Оттуда вы можете устанавливать связи с пользователями по всему миру и в то же время повышать узнаваемость бренда с помощью собственных коллекций наклеек.

По сути, вы просто создаете ссылки на свои проекты, а затем делитесь ими со всем миром через платформы социальных сетей. В то же время вы также можете легко получить доступ к своим собственным наборам наклеек и управлять ими через раздел библиотеки дизайна. Кроме того, приложение предлагает несколько форматов пользовательского интерфейса, чтобы каждая коллекция наклеек была представлена ​​наиболее подходящим образом.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Sticker.ly на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*