WiFi Mouse Pro

WiFi Mouse Pro 4.3.2
Жанр:
Системные
Разработчик:
WiFi Mouse
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.3.2
Размер: ~ 13.43 MB
Версия: 4.3.2

Wifi Mouse Pro — это полезный инструмент, который превращает ваше устройство в беспроводную мышь / клавиатуру / трекпад и делает его полностью совместимым с ПК. Приложение предлагает множество уникальных функций, таких как голосовой ввод, гироскопическая мышь, просмотр мультимедийных файлов и многие другие.

В этом приложении вы можете легко стимулировать мышь с помощью сенсорной панели, которая дает те же ощущения, что и реальное устройство. Кроме того, вы можете переключиться на множество языков, переключившись на другую встроенную клавиатуру, которая появляется после покупки в приложении.

Что такое WiFi Mouse Pro

Wifi Mouse Pro — это платная версия приложения Wifi Mouse. Если вы хотите превратить свой смартфон в рабочий стол компьютера, нет другого инструмента лучше, чем Wifi Mouse.

В этой версии приложения вы можете использовать все функции, такие как бесплатная загрузка, подключение RDP в один клик, клавиатура компьютера, отсутствие покупок в приложении, геймпад и многие другие, не тратя ни копейки.

Что такое WiFi Mouse Pro

Приложение в основном направлено на повышение производительности пользователя за счет упрощения всех процессов управления рабочим столом. Одна из лучших вещей, которая нам больше всего нравятся — возможность управлять телевизором с помощью инфракрасного порта.

Особенности приложения

Программа поставляется с десятками потрясающих функций, таких как многоязычная клавиатура, гироскоп, передача через ИК, удаленный голосовой ввод и многие другие, которые позволяют легко управлять вашим устройством.

  • Трекпад — полезная функция, с помощью которой вы можете выполнять несколько жестов, делающие вашу работу проще и продуктивнее.
  • RDP Connect — выдающаяся функция, с помощью которой можно легко управлять несколькими рабочими столами на одном устройстве, используя доменное имя или общедоступные IP-адреса.
  • Совместимость с DLNA — существует несколько типов устройств DLNA, и все они совместимы с приложением, который позволяет отправлять мультимедийные файлы на различные устройства, такие как планшет, ПК, смартфоны и другие устройства, используя домашнюю сеть.
  • Без рекламы — в платной версии отсутствует реклама.

Стоит ли скачивать приложение WiFi Mouse Pro?

Стоит ли скачивать приложение WiFi Mouse Pro?

Wifi Mouse Pro, несомненно, является идеальным инструментом для вашего устройства Android, который делает управление файлами намного удобнее, чем когда-либо.

Вы можете получить доступ к своему офисному компьютеру у себя дома с помощью функции управления удаленным рабочим столом в этом приложении, что в конечном итоге повысит производительность вашей работы.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать WiFi Mouse Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*