ENIX Icon Pack

ENIX Icon Pack 3.5
Жанр:
Игры
Разработчик:
LKN9X
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v3.5
Размер: ~ 37.8 MB
Версия: 3.5

ENIX Icon Pack — один из пакетов значков с наибольшим количеством загрузок и положительных комментариев в 2019 году, который до сих пор пользуется популярностью. Количество пакетов значков увеличивается с течением времени, они постоянно обновляются, обновляются и поддерживаются в различных стилях — вот основные причины, по которым ENIX Icon Pack пользуется популярностью у многих пользователей.

Беспрецедентное количество наборов иконок

На данный момент в приложении насчитывается более 2600 уникальных наборов значков. Эти наборы значков разделены по функциям или по большим приложениям, которые можно встретить на любом смартфоне. Например, есть иконки, посвященные значкам Google, или иконки, которые меняют значки известных социальных сетей, таких как Instagram, Whatsapp, Viber, Facebook…

Если вы использовали какие-то другие приложения с пакетами значков, вы скоро заметите разницу в этом приложении. В той же категории значков герой нашего обзора предлагает множество вариантов значков, которые вы можете выбрать, например, набор значков календаря, папки, приложений и т.д.

В соответствии с каждой такой категорией, утилита подразделяется на различные стили, такие как облачные, обои, угловой, радужный… В зависимости от личных предпочтений каждый пользователь выбирает свой собственный стиль. Внешний вид иконок в ENIX Icon Pack основаны на самых современных, современных эстетических и художественных стилях. Так что вы можете быть уверены, что ваш выбор будет очень последовательным, изысканным и модным.

В ENIX Icon Pack есть множество значков на ваш выбор

В ENIX Icon Pack есть множество значков на ваш выбор

ENIX Icon Pack получил множество положительных отзывов и оценок, и количество пользователей этого приложения растет. Когда вы перечисляете все пакеты значков, которые есть в приложении, вы можете видеть, что в нем много значков, которые вы часто используете. Например, ADW Launcher, Evie Launcher, CM Theme Engine и т.д.

Можно видеть, что почти каждый аспект, приложение и программное обеспечение, задача смартфона могут использовать утилите, чтобы сделать все более интересным. Ищете общий стиль, который гармонировал бы со всем столом, или, чтобы иметь тот же стиль с Windows 11, или просто придать определенный общий цветовой тон в телефоне, чтобы он соответствовал цвету рубашки, которую вы носите … Это маленькое желание сбудется правда в мгновение ока с восторженной поддержкой и богатым набором ярких значков.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ENIX Icon Pack на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*