Reev Pro

Reev Pro 4.4.3
Жанр:
Темы
Разработчик:
Grabster Studios
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.4.3
Размер: ~ 18.7 MB
Версия: 4.4.3

Не стесняйтесь выбирать наборы иконок самого высокого качества в Reev Pro, чтобы настроить интерфейс вашего Android-устройства по-своему. Это не просто обычный набор значков, он также предоставляет множество различных ресурсов, позволяющих свободно персонализировать внешний вид вашего домашнего экрана.

Вы также можете найти на нашем сайте несколько похожих приложений, таких как Nova Dark Icon Pack или Vera Icon Pack.

Reev Pro — приложение, поддерживающее настройку интерфейса с использованием различных ресурсов

Reev Pro — это продукт для персонализации Android-устройств от издательства Grabster Studios, который на данный момент высоко ценится. Есть много вариантов, доступных для вас при использовании этого приложения. В настоящее время у вас есть доступ к 1700 значкам, 140 обоям и множеству виджетов KWGT. Все они нацелены на широкие возможности настройки пользователя во время использования.

Всякий раз, когда вы чувствуете, что интерфейс основного экрана становится скучным, вы также можете использовать это приложение для создания совершенно новых впечатлений. На самом деле Reev Pro не является бесплатным приложением, за его загрузку через Google Play придется заплатить соответствующую плату в размере 1,99 доллара. Не волнуйтесь, вы также можете использовать это приложение совершенно бесплатно, загрузив APK-версию на нашем сайте.

Разнообразная коллекция икон

Поверьте мне, значки по умолчанию на устройствах Android заставят вас скучать в течение определенного периода времени. Поэтому сейчас самое время загрузить Reev Pro и насладиться более чем 1700 иконками с разными темами. Каждый набор значков разработан в разных стилях и цветах, чтобы пользователи могли легко выбирать. Кроме того, это приложение также позволяет пользователям создавать свои собственные эксклюзивные значки с помощью нескольких основных операций.

Reev Pro — приложение, поддерживающее настройку интерфейса с использованием различных ресурсов

Выбирайте эксклюзивные обои

Коллекция обоев в Reev Pro также очень разнообразна: доступно более 140 обоев. В ближайшее время это число будет увеличиваться. Подобно наборам значков, обои в этом приложении очень хорошо разработаны с множеством различных тем, которые ждут вас для изучения. Вы можете быстро найти подходящие обои для экрана вашего Android-устройства. Кроме того, обои, доступные в этом приложении, выпущены эксклюзивно, поэтому вы не найдете их в других приложениях.

Настройте виджеты на свой вкус

Система виджетов на вашем Android-устройстве выйдет на совершенно новый уровень. Соответственно, в Reev Pro имеется более 30 наборов виджетов с различным дизайном, которые наверняка впечатлят пользователей с первого взгляда. Все эти виджеты можно использовать совершенно бесплатно, если вы загрузите это приложение по ссылке APK под этой статьей. Не забудьте настроить несколько параметров, чтобы сделать виджет наиболее подходящим.

Совместим со многими устройствами

На данный момент Reev Pro обладает сильной совместимостью с различными устройствами Android. Соответственно, емкость этого приложения составляет всего 17 МБ, поэтому вы можете использовать его на любом устройстве, которое захотите. Все операции, используемые в этом приложении, гарантированно будут гладкими. Он имеет высокую скорость отклика, даже если вы используете устройство с низкой конфигурацией. Кроме того, это приложение имеет высокий уровень информационной безопасности, поэтому вы можете быть уверены, разрешая ему доступ к некоторым разрешениям на устройстве.

Reev Pro - простой интерфейс, легко использовать

Постоянно обновляемый контент

Тенденция изменения интерфейса главного экрана постоянно меняется в каждый конкретный момент времени. Таким образом, это приложение всегда обновляет новейший контент, чтобы пользователи могли наслаждаться самыми известными тенденциями настольных компьютеров. В частности, новый контент в этом приложении будет обновляться каждую неделю. Поэтому, если вы изучили весь контент, доступный в этом приложении, не беспокойтесь слишком сильно. Кроме того, весь контент также представлен в высоком разрешении и совместим со многими экранами Android-устройств.

Reev Pro — простой интерфейс, легко использовать

Помимо вышеперечисленных функций, интерфейс Reev Pro также действительно впечатляет тем, что он предлагает. В частности, интерфейс этого приложения показан в нежных, но очень привлекательных тонах. Функции также очень интуитивно расположены на экране, так что пользователи могут легко взаимодействовать с ними с первого использования. В результате все операции по настройке пользовательского интерфейса будут выполнены в кратчайшие сроки.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Reev Pro на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*