Vera Icon Pack

Vera Icon Pack 5.0.2
Жанр:
Темы
Разработчик:
One4Studio
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v4.7.5 (MOD)
Размер: ~ 27.8 MB
Версия: 4.7.5

Vera Icon Pack готов помочь вам изменить скучные значки на мобильных устройствах Android. Большинство дизайнов значков в этом приложении тщательно продуманы, поэтому вы можете быть полностью уверены в том, что они принесут вашему девайсу уникальность.

Вы можете обратиться к некоторым другим полезным приложениям поддержки смены значков на нашем сайте, таким как Crayon Icon Pack или X Icon Changer.

Vera Icon Pack — приложение поддерживает смену уникальных пакетов значков

Мы считаем, что пакеты значков по умолчанию на устройстве уже давно вас утомили. Конечно, не у всех есть время научиться менять иконку, чтобы интерфейс на их устройстве оставался неизменным. Внешний вид Vera Icon Pack поможет вам удовлетворить ваши потребности с помощью нескольких основных операций.

Вам просто нужно загрузить это приложение и мгновенно применить ваши любимые пакеты значков на вашем устройстве. Это платный продукт от издателя One4Studio. Вы должны заплатить соответствующую плату, чтобы иметь возможность использовать пакеты значков, доступные в этом приложении. Но вы также можете использовать это приложение бесплатно, загрузив его по ссылке APK, доступной ниже.

Vera Icon Pack — приложение поддерживает смену уникальных пакетов значков

Свободно изменить значки

Как и большинство подобных приложений, основная функция Vera Icon Pack — помочь пользователям изменить значки значков на экране. Соответственно, это приложение предоставляет пользователям множество уникальных пакетов значков самых разных тем, которые они могут свободно выбирать. Большинство значков в этом приложении представлены с разрешением 192×192 пикселей, поэтому они будут четко отображаться на любом мобильном устройстве Android. Кроме того, издатель рекомендует пользователям устанавливать размер пакета значков на 80-90%, чтобы получить наиболее идеальный угол обзора.

Регулярные обновления контента

Хотя количество иконок в Vera Icon Pack довольно велико, издатель по-прежнему добавляет новые иконки в следующих обновленных версиях. Творческая команда по-прежнему постоянно работает над созданием красивых наборов значков и не отстает от общей тенденции во всем мире. Обновления будут появляться не реже двух раз в месяц, поэтому вы можете быть уверены в значках, которые вы можете найти в этом приложении. Если вы не терпеливый человек, вы также можете перейти на версию Premium, чтобы найти более широкий выбор альтернативных значков.

Настройте значки в соответствии с вашими потребностями

Помимо разнообразного магазина значков, это приложение также предоставляет пользователям отличные функции редактирования. Здесь вы можете легко настроить параметры, связанные со значком, в соответствии с вашими личными предпочтениями. Это может быть пользовательское отношение к цвету, размеру, толщине, непрозрачности и любому другому элементу, который вы хотите. Настройка также довольно проста. Вы просто перетаскиваете на экран, пока не создадите свои любимые пакеты значков.

Поддерживает множество популярных лаунчеров

Беспокоитесь о совместимости Vera Icon Pack с мобильными лаунчерами? Мы можем с уверенностью заявить, что это приложение может быть хорошо совместимо с большинством различных программ запуска в настоящее время. К ним относятся Action Launcher, ADW Launcher, ADW ex Launcher, Apex Launcher, Go Launcher, Google Now Launcher, Holo Launcher, Holo ICS Launcher, Lawnchair, LG Home Launcher, LineageOS Launcher, Lucid Launcher, Nova Launcher, Niagara Launcher, Pixel Launcher и более. Новые типы пусковых установок будут регулярно добавляться, чтобы предоставить пользователям наилучшие возможности.

Создавайте иконки в приложении Vera Icon Pack

Создавайте иконки в приложении Vera Icon Pack

Vera Icon Pack не только предоставляет доступные пакеты значков, но также позволяет пользователям создавать свои собственные пакеты значков в соответствии со своими предпочтениями. После успешного создания значка вы можете изменить его цвет, чтобы он лучше соответствовал интерфейсу устройства. Если вы любитель темных тонов, это приложение — отличный выбор. Большинство доступных пакетов значков отлично выделяются, когда их размещают рядом с темными обоями.

Минималистичный интерфейс, простой в использовании

Vera Icon Pack подходит для всех типов пользователей в настоящее время благодаря своей минималистичной системе интерфейса. При первом использовании вы можете быстро увидеть функции, отображаемые в интуитивно понятных местах на экране. Поэтому изменения, связанные с пакетом значков, будут выполняться с помощью нескольких основных операций. Кроме того, изображения пакетов значков также будут полностью отображаться на экране, чтобы пользователям было легче выбирать.

Метки:
Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Vera Icon Pack на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*