Nextbots In Backrooms

Nextbots In Backrooms 1.0.2
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
CreaTeam Mobile
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.2 (MOD)
Размер: ~ 115 MB
Версия: 1.0.2

Nextbots In Backrooms: Obunga — хоррор-проект, в котором пользователю предстоит попытаться убежать от страшного человека или другого существа. Бегите по лабиринту, где много комнат и ответвлений. Изюминкой игры являются персонажи, которые бегут за вами. Все они герои каких-либо мемов, мультфильмов или книг. У каждого из них свой звуковой дизайн, интенсивность которого увеличивается по мере приближения к вам. Несколько ударов и ты мертв. По пути герой может найти разнообразные бонусы и бустеры, делающие игровой процесс более разнообразным.

Если вам нравятся страшилки, то тоже качайте The Ghost — Survival Horror.

Убегайте в игре Nextbots In Backrooms

Вы просыпаетесь в огромном лабиринте со множеством комнат и развилок. Начните заниматься дома. Начинайте действовать и постарайтесь не попасться преследователю. Также всегда помните, что у преследователя отличный слух и скорость. Если вы вдруг немного замедлитесь, он быстро прибежит к вам.

Успейте спрятаться и будьте очень осторожны, чтобы выжить и вырваться на свободу. Действуйте очень быстро и тихо, чтобы не привлекать внимания. Как только что-то случится, то сразу же прячьтесь в укромное место и молитесь, чтобы остаться незамеченным. Удачи в этом непростом жизненном испытании!

Убегайте в игре Nextbots In Backrooms

Используйте бонусы

По пути вы будете находить различные предметы, помогающие решать второстепенные задачи. Например, можно найти набор для восстановления здоровья и выносливости. Это поможет вам восполнить силы и бежать дальше. Есть кнопка для бега, которая резко ускоряет персонажа.

Однако проблема в том, что вы не можете бежать все время, а когда устанете, они быстро вас догонят. Вам в спину постоянно будут дышать враги, представленные различными персонажами. Если они настигнут вас, вы получите несколько ударов ножом. Тогда все вокруг станет красным, и вы умрете.

Смешные персонажи

Главной особенностью Nextbots In Backrooms: Obunga является разнообразие персонажей, которые здесь представлены. Это могут быть совершенно разные персонажи, начиная от мультяшного Шрека и заканчивая Соником, Авентусом или просто милым псом. Каждый из них обладает уникальной озвучкой. Некоторые персонажи разблокируются сразу, но большинство нужно разблокировать. Для этого необходимо просмотреть рекламный ролик. Всего таких героев в игре несколько десятков.

Графика и звук в Nextbots In Backrooms

Графика и звук в Nextbots In Backrooms

Графическая составляющая Nextbots In Backrooms: Obunga выполнена в том же стиле, что и многие подобные проекты. Все выполнено в мрачных, темных тонах, навевающих меланхолическое настроение и меланхолию. Все это прекрасно, потому что это хоррор, который должен давать эмоции ужаса и страха. С этим отлично справляется.

Оцените приложение
4.3
Всего оценок: 06

Скачать Nextbots In Backrooms на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*