The Ghost — Survival Horror

The Ghost — Survival Horror 1.0.49
Жанр:
Хорроры
Разработчик:
Gameplier
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.49 (MOD)
Размер: ~ 398 MB
Версия: 1.0.49

Однажды ночью главный герой The Ghost — Survival Horror просыпается в больнице в пустой палате, без света и персонала. Только ваш персонаж и его друзья остались на месте, чтобы исследовать территорию, так как двери заперты. Сама больница выглядит давно заброшенной и страшной. Найдя документы, понимаешь, что здесь обитают призраки. У вас очень мало времени, чтобы выбраться. В противном случае призрак поглотит вашу душу.

Вы можете играть за выжившего, ускользнуть от цепких лап призраков и сбежать из этого места вместе со своими товарищами. Будьте на месте приведения, чтобы ставить перед выжившими непреодолимые задачи и не дать им сбежать, уничтожив души людей.

Если вам нравятся ужасы, то скачайте Scary Teacher Stone Age.

Будь добычей или охотником в игре The Ghost — Survival Horror

По сюжету The Ghost — Survival Horror вы просыпаетесь в два часа ночи в незнакомой комнате. Позже оказывается, что кроме твоих друзей там никого нет, кроме призраков! Механика игры такова, что пятеро игроков разделятся на две команды, большая часть которых будет в роли пациентов, а остальные — призраков.

Будь добычей или охотником в игре The Ghost - Survival Horror

Первым нужно постараться как можно быстрее найти выход из всего лабиринта комнат и коридоров, попутно собирая нужные предметы и подсказки. Второй, разумеется, должен как можно быстрее поймать больных, чтобы они не смогли сбежать.

Отличная атмосфера

Кромешная тьма, резкие звуки и детализация предметов создают непередаваемую и наряженную атмосферу. Игровая локация достаточно большая, от чего заблудиться там будет не так сложно. Благодаря большому количеству интерактивных предметов возможностей в игре гораздо больше!

The Ghost — Survival Horror покажет вам, что такое настоящий страх. Несколько хорошо проработанных локаций и очень злобные призраки просто не дадут вам так быстро сбежать! Выберите локацию, прочитайте рассказ и историю о привидениях и попытайтесь сбежать.

Придумайте план и придерживайтесь его в игре The Ghost - Survival Horror

Придумайте план и придерживайтесь его в игре The Ghost — Survival Horror

Вам предстоит собраться с мыслями и выстроить четкий план побега. Для того чтобы работа шла, как надо, воспользуйтесь голосовым чатом. Найдите нужные предметы, чтобы выбраться из здания и постарайтесь не попасться призраку. Каждое выполненное задание будет приносить вам опыт, который вы сможете потратить на апгрейды и специальные предметы.

Готовы ли вы испытать весь ужас и столкнуться со смертью? Получите доступ к трем разным локациям, таким как: больница, школа и канализация, где вы будете играть за выживших и вашей задачей будет покинуть это жуткое место или стать призраком и остановить выживших.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать The Ghost — Survival Horror на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*