Code Editor

Code Editor 1.6.0
Жанр:
Офисные
Разработчик:
Rhythm Software
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.6.0 (MOD)
Размер: ~ 8.11 MB
Версия: 1.6.0

Как следует из названия, Code Editor — это идеальное приложение для поддержки редактирования кода на мобильных платформах. Это приложение предлагает базовые и расширенные функции, чтобы помочь разработчикам работать прямо на своих мобильных устройствах. Прежде чем использовать его, давайте рассмотрим некоторые из его привлекательных особенностей в этой статье.

Code Editor — создавайте и редактируйте код прямо на мобильных устройствах

Программирование — одна из популярных профессий в настоящее время, чтобы стать хорошим программистом нужно потратить много времени и сил. Например, занимайтесь кодированием в любое время и в любом месте, даже без помощи компьютера. Таким образом, смартфон с видом приложения для кодирования поможет вам отточить свой опыт в любом месте.

В настоящее время существует множество приложений, поддерживающих кодирование на мобильных устройствах, но мы считаем, что Code Editor — лучший выбор. По сути, это продукт от издательства Rhythm Software. Они специализируются на создании приложений для мобильных платформ и удовлетворении пользователей при их использовании. Вы станете лучшим кодером при использовании этого приложения в долгосрочной перспективе. Попробуйте загрузить приложение через Google Play или App Store для лучшего обзора.

Интеграция основных функций

Редактор кода имеет полезные инструменты и функции, доступные для поддержки процесса кодирования для всех типов пользователей. Обычно подсветка синтаксиса, поддержка нескольких кодов, автоматический отступ, компиляция, выполнение и многое другое. В результате ваш процесс кодирования становится более оптимизированным прямо на мобильных устройствах. По сути, все эти функции созданы на основе известных компиляторов для ПК, поэтому вы можете быть уверены в их разнообразии. Кроме того, новые функции также постоянно добавляются в следующие версии, чтобы обеспечить наилучшее качество использования.

Code Editor — создавайте и редактируйте код прямо на мобильных устройствах

Поддержка многих видов языков программирования

Как вы, наверное, уже знаете, в наши дни доступно множество языков программирования. Каждый язык программирования предназначен для разных программистов и использует разные цели. Понимая это, редактор кода совместим со многими популярными языками программирования, включая Python, PHP, Java, JS/NodeJS, C/C++, Rust, Pascal, Haskell и другими. Таким образом, вы можете легко скомпилировать код или проекты в это приложение для мгновенного запуска. Если в будущем появится какой-либо новый язык программирования, он будет обновлен в этом приложении как можно скорее.

Посетите GitHub и GitLab

Большинство разработчиков используют GitHub для разработки или обмена личными проектами. Это как онлайн-резюме для программистов со всего мира. Работодатели будут уделять большое внимание проектам, доступным на этой платформе, чтобы сделать соответствующие оценки. Таким образом, Code Editor будет иметь доступ к GitHub, чтобы пользователи могли сразу использовать доступные проекты. Кроме того, вы также можете использовать файлы с FTP, FTPS, SFTP и WebDAV через это приложение.

Настроить тему интерфейса

Помимо вышеперечисленных функций, редактор кода также позволяет пользователям свободно изменять тему интерфейса с помощью доступных опций. Это изменение поможет вам получить больше вдохновения при написании кода прямо на мобильном устройстве. Кроме того, 30 тем подсветки синтаксиса позволяют менять их как можно чаще, чтобы вам не было скучно. Новые настройки темы будут постоянно обновляться в ближайшем будущем, обещая предоставить вам больше возможностей. В целом, пользовательский интерфейс этого приложения очень интуитивно понятен и имеет множество мощных настроек.

Множество других выдающихся особенностей в приложении Code Editor

Множество других выдающихся особенностей в приложении Code Editor

Вот некоторые другие выдающиеся функции этого приложения, надеюсь, они вам понравятся:

  • Отменять и изменять неограниченное количество фрагментов кода.
  • Показать количество строк кода или скрыть.
  • Навигация с множеством разных вкладок для более удобного кодирования.
  • Поддержка быстрого поиска и замены.
  • Автоматический отступ.
  • Предварительный просмотр файлов HTML и Markdown.
  • Поддержка Emmet для веб-разработки.
  • Удобный доступ к файлам с Google Диска, OneDrive и Dropbox.

Если вы хотите добавить какие-либо полезные функции в это приложение, обратитесь к издателю за инструкциями. Мы верим, что весь ваш вклад поможет редактору кода стать более развитым в будущем.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать Code Editor на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*