Prince of Persia: Escape 2

Prince of Persia: Escape 2 1.0.0
Жанр:
Экшены
Разработчик:
Ketchapp
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.0.0 (MOD)
Размер: ~ 98 MB
Версия: 1.0.0

Prince of Persia: Escape 2 — проведите принца мимо череды ловушек и доберитесь до выхода с уровня. Будьте осторожны, сделать это совсем не просто, ведь будут пропасти, торчащие из стен острые шипы и другие виды препятствий. Потребуется отличная реакция, чтобы рассчитать правильное время для совершения прыжков, зацепления за торчащие блоки и выполнения других действий. Главное не сдаваться, пробовать неоднократно, пока не удастся преодолеть все ловушки. На пути будут драгоценные камни, собирайте их, чтобы разблокировать различные скины.

Наслаждайтесь многочисленными уровнями и завершите каждый из этапов этой игры.

Захватывающие уровни в игре Prince of Persia: Escape 2

Классический геймплей заставляет вспомнить динамику прошлого. Игра позволяет преодолевать препятствия, прыгать, подтягиваться, не говоря уже о боевой системе, которая сохранила возможность блокировать и наносить удары. Тем не менее, вам нужно ваше собственное внимание, чтобы лучше блокировать удары. В первых версиях игра представляла собой ранер, и игроку нужно было только правильно провести пальцем по экрану, чтобы принц совершил нужный ему прыжок.

Захватывающие уровни в игре Prince of Persia: Escape 2

Поскольку принц бежал без остановки, некоторые уровни было невозможно пройти. Разработчики исправили это недоразумение в следующих обновлениях, добавив ползунок перемещения принца влево-вправо и кнопку прыжка.

Преодолевайте ловушки

Так же, как и в оригинальном Prince of Persia, на каждом углу вас будет поджидать огромное количество ловушек, а не только копий и штыков. Prince of Persia: Escape 2 предлагает 3 жизни (возможность воскреснуть на месте смерти), чтобы не проходить уровень с самого начала. Кроме того, очень неприятным фактом является вертикальное расположение этой игры. Если немного поиграть, то игрок просто не замечает прыгающих шипов и натыкается на них. Из-за этого играть довольно сложно, но если привыкнуть, можно привыкнуть.

Графика и звук в игре Prince of Persia: Escape 2

Скины для героя

По уровням разбросаны кристаллы. Собирайте их, чтобы приобретать различные одеяния для главного героя. Некоторые из начальных костюмов являются отсылками к облачениям принца из прошлых частей. Изначально главный герой бегает в обычной белой пижаме и собирает красные бриллианты, за которые можно купить обычную одежду для своего персонажа. Кстати, игра бесконечна. Каждый следующий уровень генерируется из маленьких кусочков, сделанных заранее разработчиками.

Графика и звук в игре Prince of Persia: Escape 2

В игре самая простая графика с видом сбоку. Эта картина может разочаровать некоторых фанатов. С другой стороны, приложение совершенно нетребовательно к носителям.

Метки:
Оцените приложение
1.0
Всего оценок: 01

Скачать Prince of Persia: Escape 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*