ADW Launcher 2

ADW Launcher 2 2.0.1.75
Жанр:
Темы
Разработчик:
AnderWeb
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v2.0.1.75 (MOD)
Размер: ~ 12.39 MB
Версия: 2.0.1.75

ADW Launcher 2  является продолжением ADW Launcher 1 EX от AnderWeb. Разработчик работает с 2010 года, базируется в Калгари, Канада. Эта студия специализируется на приложениях, предлагающих решения для оптимизации работы на операционной системы Андроид. ADW Launcher 2 является одним из самых популярных приложений от этого разработчика. Приложение сможет с легкостью вытеснить ваш лаунчер по умолчанию, который, наверняка, занимает много памяти и замедляет работу устройства.

Об ADW Launcher 2

Это приложение является одним из самых популярных лаунчеров на андроид. Приложение получило более 10 миллионов загрузок и множество положительных отзывов от пользователей. Программа позволяет настраивать и оптимизировать интерфейс устройства без лишних хлопот. Несмотря на то, что ADW Launcher 2 обладает множеством уникальных функций, его вес составляет всего 13 МБ. Вы даже можете установить ADW Launcher 2 на бюджетные устройства.

ADW Launcher 2 предоставляет некоторые опции, которые доступны только в платной версии. Чтобы разблокировать расширенные функции, вам придется заплатить реальные деньги. Если вы по каким-то причинам не можете купить это приложение мы расскажем вам, как бесплатно скачать и использовать ADW Launcher 2 Premium.

ADW Launcher 2

Ключевые особенности ADW Launcher 2

Давайте поговорим о том, почему этот лаунчер стал таким популярным. Ниже мы перечисли его основные характеристики.

Много тем и значков

ADW Launcher 2 — это приложение для персонализации интерфейса, в котором пользователи могут менять различные элементы темы. С помощью программы вы можете менять иконки ваших любимых приложений. Вы просто скачиваете утилиту и в настройках выбираете понравившиеся значки.

Плавная работа

ADW Launcher 2 очень легкий лаунчер, он занимает немного памяти телефона. Разработчик сделал приложение настолько простым, насколько это возможно, но все же оно предлагает полную функциональность. Лаунчер предоставляет множество эффектов перехода для страниц на главном экране вашего устройства. В дополнение к выбору эффекта, вы можете предоставить программе права на автоматическое обновление эффекта перехода после каждого пролистывания.

ADW Launcher 2

Настройка макета домашнего экрана и списка приложений

Вы можете изменить разную плотность иконок приложения на рабочем столе. Например, 3 × 4, 4 × 5, 6 × 6, в соответствии с размером и соотношением экрана вашего устройства. Это кажется таким элементарны и несущественным, но эта функция упрощает компоновку и облегчая поиск приложений.

Многофункциональный механизм поиска

Эта оболочка не только помогает вам искать приложения, но также может находить контакты, номера телефонов, сообщения, электронные письма и т.д. Эта функция будет доступна, если вы предоставите программе соответствующие права.

Жесты

Если вы когда-либо использовали Nova Launcher, вы будете знакомы с понятием жесты.  Приложение позволяет пользователям назначать функции для множества касаний и пролистываний на экране. Кроме того, вы можете настроить их в настройках устройства.  Это самый быстрый ускорить взаимодействие с ОС. Например, дважды нажмите на экран, чтобы выключить телефон, проведите одним пальцем вниз, чтобы открыть строку состояния, проведите двумя пальцами вверх, чтобы сделать снимок экрана и т.д. В зависимости от ваших привычек, вы можете выбрать один из множества доступных жестов.

Умная папка

Лаунчер поможет вам управлять приложениями по разным темам и функциям, таким как инструменты, игры, мультимедиа и т.д. Кроме того, он позволяет вам настроить цвет каждой папки и многое другое.

Скрыть любое приложение

С помощью ADW Launcher 2 вы можете скрыть любые приложения, которые вы не часто используете или хотите скрыть некоторые секретные приложения. Чтобы открыть скрытое приложение, просто введите имя приложения в поле поиска. Затем лаунчер автоматически отобразит приложение.

Резервное копирование и восстановление

Эта функция позволяет создавать резервные копии приложений и всех их параметров. Очень полезная фича, особенно, если вы планируете сменить устройство. Пару кликов и вы восстановите заархивированные программы и игры.

ADW Launcher 2

Требования к конфигурации и инструкции по установке

Что касается требуемой конфигурации, она не требовательна, даже легче, чем оригинальные темы от Samsung, Oppo, Xiaomi и т.д. Итак, вы можете эту программу на большинство устройств. Несмотря на минимальные требования к конфигурации, ваше устройство должно работать под управлением ОС Android 2.3 или выше с 1 ГБ ОЗУ и не менее 20 МБ свободной памяти.

За ADW Launcher 2 Premium, вы должны заплатить, чтобы загрузить и использовать его расширенные функции. После обновления вы можете добавить специальные эффекты перехода, добавить новые стили, удалить рекламу и многое другое. Чтобы скачать бесплатно премиум-версию этого лаунчера следуйте советам ниже:

  • Загрузите предоставленный нами установочный файл. Затем сохраните его на своем устройстве.
  • Выберите «Настройки» -> «Безопасность» и активируйте опцию «Неизвестные источники» (эту опцию можно найти, введя ее в строку поиска в настройках).
  • Установите APK-файл, тапнув по нему пальцем. Дождитесь конца установки.
  • Все сделано!
Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать ADW Launcher 2 на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*