Build Master: Unknownland

Build Master: Unknownland 1.250.208
Жанр:
Симуляторы
Разработчик:
WhatsFun
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Загрузить из Google Play
Загрузить из Google Play

Build Master: Unknownland — это игра-симулятор, которая позволяет вам строить и проектировать свой собственный мир. В этой игре нет целей или миссий. Вы просто кладете кирпичи в нужное место, чтобы строить современные здания, и наблюдаете, как меняется место.

Build Master: Unknownland — новая игра-симулятор строительства планет

Вы когда-нибудь задумывались о том, что в мире постепенно заканчиваются ресурсы, а изменение климата вызывает массу проблем? Это время, когда человечеству нужно найти планету, подобную Земле, и построить совершенно новую жизнь. Присоединяйтесь к игре Build Master: Unknownland, чтобы лучше понять процесс создания современного мира для удовлетворения жизненных потребностей всего человечества.

Все, что показано в этой игре, было упрощено издателем WhatsFun, чтобы помочь любому игроку ознакомиться. В этой игре вы можете создавать и строить все, что вам нравится, и нет конечной цели. Загрузите игру через Google Play или по ссылке APK под этой статьей, чтобы узнать ее прямо сейчас.

Поместите соответствующие ингредиенты

Видно, что геймплей Build Master: Unknownland упрощен, чтобы к нему мог привыкнуть любой игрок. Ваша задача просто найти подходящий ресурс и разместить его в указанном месте. Первоначально вы будете использовать такие материалы, как камни и руды, для строительства соответствующих зданий.

Build Master: Unknownland — новая игра-симулятор строительства планет

Для каждого здания будет указано соответствующее количество материалов, они представлены номерами, чтобы вы могли легко получить к ним доступ. Позже для работы потребуется больше ресурсов, поэтому ее выполнение займет у вас больше времени. Тем более, что способ управления в этой игре вполне привычный. Вы будете управлять своим персонажем, чтобы он двигался, нажимая на экран и взаимодействуя в указанном направлении.

Устойчивые источники пищи

Новая планета в Build Master: Unknownland имеет те же ресурсы и климат, что и Земля. Поэтому у вас не будет слишком много трудностей в эксплуатации ресурсов и поиске устойчивых источников пищи. Помните, что стабильный источник пищи поможет работникам работать непрерывно, не беспокоясь о нехватке продовольствия. Конечно, вам нужно заниматься некоторыми видами деятельности, такими как охота, рыбалка и сельское хозяйство, чтобы поддерживать устойчивый источник пищи в этом мире.

Создайте сильную армию

По мере того как ваша цивилизация постепенно развивается, это также время, когда многие враги обращают внимание. Соответственно, построение сильной военной системы поможет вам защитить свой мир от нападений окружающих противников. Помимо увеличения своей армии, не забывайте исследовать новые технологии, чтобы вывести свою базу на новый уровень. Все развитие в игре будет строиться по определенному графику, так что особо торопиться не нужно.

Красивая мультяшная графика в игре Build Master: Unknownland

Красивая мультяшная графика в игре Build Master: Unknownland

Качество анимированной графики в Build Master: Unknownland также заставляет нас чувствовать себя чрезвычайно впечатленными тем, что она приносит. В этой игре есть несколько простых деталей, но их достаточно, чтобы дать игрокам яркие впечатления. Вы можете быстро увидеть знакомые детали, такие как базы, места обитания, люди, здания, повседневные действия и многое другое прямо на экране опыта. Кроме того, живая фоновая музыка также сделает все более привлекательным.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Build Master: Unknownland на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*