Project Themer

Project Themer 1.2B
Жанр:
Темы
Разработчик:
Baday Production
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Скачать APK v1.1 (MOD)
Размер: ~ 7 MB
Версия: 1.1

Project Themer — это приложение для быстрой и удобной персонализации интерфейса ваших Android-устройств. Это приложение предоставляет полный спектр возможностей настройки интерфейса от классического до современного. Все, что вам нужно сделать, это создать вещи по своему вкусу, чтобы сделать стандартное изображение более уникальным.

Вы также можете ознакомиться с некоторыми приложениями, поддерживающими настройку интерфейса, на нашем сайте, такими как Nebula Icon Pack или Widgets iOS 15.

Project Themer — приложение, поддерживающее настройку интерфейса

Для пользователей Android-устройств привычной стала настройка интерфейса по умолчанию. Android — открытая операционная система, разработанная Google. Для устройств, использующих операционную систему Android, легко персонализировать интерфейс с помощью множества различных приложений. Проект Themer является одним из них. Он только что был выпущен в настоящее время издателем Baday Production.

С помощью этого приложения вы можете легко настроить стандартные компоненты панели запуска на устройствах Android, включая строку состояния, музыкальный проигрыватель, виджеты и многое другое. В настоящее время это приложение доступно в Google Play по цене 1,99 доллара за загрузку. Но вы можете сэкономить эти деньги, скачав премиум-сессию на нашем сайте.

Корневое устройство для использования

По сути, обычные приложения для настройки оформления полезны только для некоторых базовых настроек. Чтобы открыть другие дополнительные параметры, ваше устройство должно быть успешно рутировано. Укоренение позволяет вам глубже проникнуть в функции системы и легко их настроить. Конечно, глубокое вмешательство будет иметь определенные последствия для безопасности и иметь некоторые другие риски. Не волнуйтесь, Project Themer сделает все намного проще. Хотя для этого требуется разрешение Root, это приложение поможет вам ограничить определенные риски при его использовании.

Project Themer — приложение, поддерживающее настройку интерфейса

Настройка стокового лаунчера

Project Themer — это утилита с относительно простыми функциями, но чрезвычайно полезная для любого пользовательского объекта. Вы можете использовать это приложение, чтобы внести изменения в элементы панели запуска по умолчанию, чтобы сделать ваше Android-устройство более уникальным. Это версия специально для устройств Android с версией 12, поэтому вы не сможете использовать ее на младших версиях Android. Все функции оптимально работают в этой версии операционной системы, так что можете не сомневаться.

Создайте свою собственную тему скина

Используя это приложение, пользователи могут создавать новые темы, а затем на лету применять личные настройки. Все это делается с помощью нескольких основных операций, так что вам не понадобится много времени, чтобы привыкнуть к этому. В некоторых случаях вы также можете выбрать одну из доступных тем в коллекции, чтобы сэкономить время. К ним относятся такие темы, как Trinity, Hotline, Skye, Dark и Line.

Настройте правильные пакеты значков

Значки значков приложений на экране также можно легко настроить с помощью этого приложения. Помните, что это не полностью относится ко всем доступным темам. Пакеты значков в Project Themer работают только с определенными значками, включая значки батареи, мачты, WIFI, Bluetooth и подключения громкости. В настоящее время вы можете использовать три доступных пакета значков Amaze, Archerus и PUI для немедленного применения.

Множество других выдающихся функций настройки в приложении Project Themer

Множество других выдающихся функций настройки в приложении Project Themer

Помимо вышеперечисленных функций, Project Themer также имеет множество других замечательных функций, которые наверняка вас порадуют. Это может быть упомянуто как:

  • Изменение стиля плиток.
  • Изменение внешнего вида ползунка яркости на лету.
  • Сделайте акцентные цвета прозрачными на экране.
  • Примените черный фон Amoled на любом устройстве.
  • Изменить строку состояния, значок батареи и многое другое.
  • Все стили темы и параметры интерфейса доступны с предварительным просмотром, который пользователи могут увидеть, прежде чем сделать выбор.
  • Один щелчок, чтобы применить изменения без перезагрузки устройства.
  • Темный режим для медиаплеера.

Кроме того, есть много других примечательных функций, о которых вы должны загрузить это приложение, чтобы узнать больше. Обратите внимание, что ваше устройство должно быть подключено к Интернету во время первой установки, чтобы загрузить пакеты ресурсов в Project Themer.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать Project Themer на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*