AppMgr Pro III

AppMgr Pro III 5.73
Жанр:
Системные
Разработчик:
Sam Lu
Версия ОС:
Русский язык:
Присутствует
Скачать APK v5.73 (MOD)
Размер: ~ 7.1 MB
Версия: 5.73

AppMgr Pro III очень эффективно предоставляет другие функции управления приложениями на устройствах Android. Вы можете использовать это приложение для выполнения таких действий, как перемещение и замораживание всех приложений, которые вы хотите.

AppMgr Pro III — организация и переустановка системы приложений

Если у вас возникли проблемы с решением проблем, связанных с приложениями на устройствах Android, вам не следует игнорировать AppMgr Pro III. С помощью этого приложения вы можете свободно перемещать приложения из внутреннего хранилища во внешнее, скрывать отвлекающие приложения, отключать процессы использования приложений для экономии памяти и многое другое.

По сути, это Pro-версия одноименного приложения от издателя Sam Lu. Таким образом, большинство функций, доступных в этом приложении, тщательно разработаны, оптимизируя использование устройств Android для всех типов пользователей. Конечно, вам придется заплатить комиссию, эквивалентную 3,49 доллара США, чтобы иметь возможность загрузить это приложение через Google Play. Загрузите MOD-версию AppMgr Pro III на нашем сайте, чтобы использовать это приложение совершенно бесплатно.

Переместите приложения в другой удобный репозиторий

Эта функция чрезвычайно полезна, если на вашем Android-устройстве мало места и вы не хотите удалять какие-либо важные файлы. Это когда вы должны использовать AppMgr Pro III для перемещения приложений в разные папки на SD-карте. Особенность этого приложения в том, что оно позволяет принудительно перенести любое приложение без проверки на совместимость. Процесс миграции также будет гарантированно максимально быстрым и удобным, чтобы максимально сократить время ожидания пользователя.

AppMgr Pro III — организация и переустановка системы приложений на устройствах

Управляйте всеми действиями на вашем Android-устройстве

Вся активность на мобильных устройствах Android находится под контролем AppMgr Pro III. Вы можете взаимодействовать с доступными командами, чтобы иметь возможность управлять своим устройством наиболее эффективным способом. Как правило, пакетное удаление разных приложений сразу или удаление отдельных групп объектов. Кроме того, вы также можете поделиться своим классным приложением со своими друзьями, чтобы облегчить им взаимодействие.

Скрыть приложения без потери данных

Механизм сокрытия приложений с помощью AppMgr Pro III поможет вам оптимально сэкономить место на вашем устройстве. На самом деле, на любом из наших устройств найдутся приложения, которые никогда или редко используются. Поэтому вы должны скрыть эти приложения с экрана, но при этом сохранить все данные. Вы также можете мгновенно найти любые скрытые приложения в папке скрытых приложений. Это поможет процессу поиска всегда проходить гладко и сэкономить время пользователя.

Удобная поддержка виджетов

Теперь вам не нужно входить в AppMgr Pro III, чтобы использовать его функции. Вы можете использовать виджет приложения, доступный на главном экране, чтобы использовать его напрямую. Большинство ключевых функций приложения интегрированы через виджеты, поэтому вы можете быстро вносить изменения в реальном времени.

Удобный интерфейс в приложении AppMgr Pro III

Кроме того, это приложение также поддерживает доступ на многих разных языках. Вы можете персонализировать пользовательский интерфейс с несколькими языками, такими как испанский, корейский, тайский и другие. Издатель всегда хочет, чтобы любой пользователь мог получить доступ к этому приложению, поэтому в будущем он будет регулярно обновлять новые языки.

Удобный интерфейс в приложении AppMgr Pro III

Основной интерфейс приложения также является плюсом, который помогает этому приложению привлечь внимание многих пользователей. При первом использовании у вас будет возможность интуитивного доступа ко всем функциям через меню, доступные на экране. Получите доступ к любой функции, которую вы хотите, нажав на соответствующий значок и используя ее немедленно.

Кроме того, это приложение также поставляется со светлой и темной темами интерфейса, чтобы пользователи могли выбирать в соответствии со своими потребностями. Вы можете использовать темный интерфейс, если хотите, чтобы ваши глаза были здоровы ночью. И наоборот, легкий интерфейс сделает все в приложении привычным для широкого круга пользователей.

Оцените приложение
5.0
Всего оценок: 01

Скачать AppMgr Pro III на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*