DWG FastView

DWG FastView 4.16.0
Жанр:
Инструменты
Разработчик:
Gstarsoft
Версия ОС:
Русский язык:
Отсутствует
Особенности:
Скачать APK v4.16.0 (MOD)
Размер: ~ 44.35 MB
Версия: 4.16.0

DWG FastView — незаменимое приложение для строительных чертежей или 3D-чертежей на мобильных устройствах. Этот инструмент поможет вам эффективно работать с эскизами с различными полезными функциями. После проектирования и редактирования по своему усмотрению вы можете сохранить файл, чтобы поделиться с кем-либо.

На нашем сайте вы также можете найти некоторые другие полезные приложения, такие как AutoCAD или Adobe Acrobat Reader.

Приложение DWG FastView поддерживает эффективное редактирование чертежей CAD

Чертежи CAD являются одной из незаменимых частей работы для тех, кто работает в области строительства. Но популярные приложения для проектирования САПР появляются только на ПК, что затрудняет работу пользователей. Потому что мы не всегда носим с собой ноутбуки или сопутствующие устройства. Так что сейчас самое время использовать DWG FastView, чтобы превратить ваше мобильное устройство Android в мощный инструмент проектирования зданий.

Здесь у вас есть доступ ко многим мощным функциям проектирования, что позволяет создавать чертежи САПР в любое время. Более того, издатель Gstarsoft всегда обновляет новые функции, обещая предоставить пользователям лучший опыт. С более чем 10 миллионами установок в Google Play, мы считаем, что это приложение удовлетворит любую аудиторию.

Создавайте, просматривайте и редактируйте быстро

DWG FastView превратит ваше Android-устройство в рабочее устройство со специализированными файлами САПР. В частности, это приложение будет поддерживать удобное создание, просмотр и редактирование файлов без выполнения слишком большого количества операций. Разнообразные и полные функции также помогут вам быстро создавать собственные проекты. Кроме того, это приложение поддерживает файлы САПР, загруженные из разных версий, без ограничений по размеру, поэтому вам просто нужно убедиться, что на вашем устройстве достаточно оборудования для его обработки.

Приложение DWG FastView поддерживает эффективное редактирование чертежей CAD

Предоставляет полный набор инструментов редактирования

Все функции в DWG FastView были адаптированы для лучшего соответствия современным мобильным устройствам. Вы увидите общие инструменты, такие как перемещение, копирование, поворот, масштабирование, цвет и многое другое. Все эти инструменты гарантируют, что ваши чертежи САПР будут выглядеть так, как задумано. Не забывайте использовать другие инструменты, такие как «Рисовать линию», «Полилинию», «Окружность», «Дугу», «Текст», «Эскиз» и другие. Также регулярно добавляются новые инструменты, чтобы предоставить игрокам больше отличных возможностей.

Работайте из любого места

По сути, DWG FastView поможет пользователям работать в любом месте без подключения к интернету. Когда появится какая-либо идея, вы сможете сразу продолжить работу без перерыва. Действительно, это приложение работает даже тогда, когда ваше устройство не подключено к интернету, чтобы гарантировать, что рабочий процесс всегда будет бесперебойным.

В то же время при повторном подключении к сети эти данные будут сохранены для синхронизации данных на множестве различных устройств. Кроме того, вы легко сможете использовать это, не проходя громоздкие процедуры регистрации учетной записи. Экономия времени для пользователей всегда является фактором, который это приложение призвано сделать максимально оптимальным.

DWG FastView - оптимальный интерфейс на мобильных устройствах

Поддерживает несколько форматов файлов САПР

Как специализированный инструмент для редактирования файлов САПР, DWG FastView поддерживает широкий спектр форматов файлов САПР, чтобы удовлетворить потребности любого пользователя. Соответственно, приложение также позволяет пользователям преобразовывать свои чертежи САПР в различные форматы, такие как PDF, BMP или JPG, для более эффективной настройки размера. Старые версии чертежей САПР также будут преобразованы в новые файлы для совместимости с дополнительными инструментами редактирования. Кроме того, это приложение также поставляется с полезными режимами изображения 3D и 2D, которые вы можете полностью преобразовать.

DWG FastView — оптимальный интерфейс на мобильных устройствах

Функции DWG FastView не сильно изменятся по сравнению с другими инструментами рисования САПР на ПК. Однако интерфейс дисплея и операции в этом приложении были оптимизированы для сенсорных устройств. В результате вы увидите все доступные инструменты на экране. Затем коснитесь любой функции, которую вы хотите использовать для создания желаемых проектов САПР. В то же время они будут сопровождаться значками и специальным текстом для легкой идентификации пользователями.

Оцените приложение
0.0
Всего оценок: 00

Скачать DWG FastView на Андроид бесплатно

Присоединяйтесь к обсуждению

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*
*
*